YESS аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2013 - 09:55
Достоинства: дизайн, легкий, много разных оттенков расчески, можно использовать на влажных волосах
Недостатки: высокая цена, заказать можно только по интернету, не даёт такого блеска и гладкости волосам

Здравствуйте. Я недолго размышляла, брать или не брать. Волосы расчесываю очень часто, так как они быстро путаются и от этого они выглядят еще более нездоровыми! Я надеялась, что волосы не будут рваться и моментально расчесываться при одном движение, А ЕЩЕ, самое главное, я начиталась, что эта расческа моментально и без труда расчешит мокрые волосы. которые я побыстрее стараюсь расчесать утром. Я её получила и в итоге

-Волосы неплохо расчесываются и не так рвуться

_Не столько легко расчесать мокрый  волос

-На расческе волос чуточку меньше, чем на обычной

-Легко чистится

-Очень прочная (падала много раз на кафельный пол)

-Неприятна для кожи головы (я сначала даже испугалась, кожу головы было больно, я думала. что все исцарапала, но потом привыкла)

Пользуюсь ей пол года.

В общем, ожидала я большего за такую цену. Ну а что можно еще ожидать от расчески? Smile Возлагала на нее много надежд, но опять это все из-за рекламы, которая распишет вам хорошую прочную расческу как чудо по уходу за волосами от всех проблем Smile

А так в основном пользуюсь только ей!

YESS рекомендует Щетка для волос TANGLE TEEZER SALON Elite