Опубликовано 16 Февраль, 2012 - 16:52

В принципе мне нравятся средства ухода за волосами марки Avon. К достоинствам спрея можно смело отнести доступную цену, приятный запах, он действительно придает волосам блеск и гладкость плюс они еще и расчесываются легче. К недостаткам - к вечеру волосы выглядят неряшливо, становятся сальными, возникает огромное желание помыть голову.Хотя я думаю соотношение цена и качество в данном спрее выдержано.Спрей за довольно небольшую цену выполняет свои функции, результат действительно виден, но с небольшими огрехами.
Достоинства
  • блеск волос
  • приятный фруктовый аромат
Недостатки
  • волосы выглядят жирными
dolfaрекомендует
  • lgs аватар
    03.03.2012
    Этот продукт у меня есть еще в старой версии (с зелененькой крышечкой). Действие этого блеска оказалось не долгим, но приемлемым для меня.Могу сказать если вдруг вы забыли помыть во время волосы или же они выглядят ужасно тусклыми, по какой-либо причине, этот спрейчик вам поможет, но не надолго, и…
  • 29.02.2012
    Волосы у меня и от природы неплохие, но я тут перед днем рождения лучшей подруги решила выпендриться. Точнее услышала отзыв одной знакомой об этом супер-пупер-мега-средстве.
  • 16.02.2012
    Итак по порядку.Заказала себе это средство, в надежде что волосы станут блестящими. Так как после неудачных попыток сменить цвет волос, моя шевелюра не особо блестит. Ну так вот, запах у этого средства приятен, правда когда только наносишь не много запах спирта. Даже кошка моя чихает).