Anna_Knopf аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2015 - 17:52
Достоинства: недорогой, приятный аромат, удобная упаковка
Недостатки: не дезодорирует, чувство влаги на белье

Всем привет! Поделюсь с вами горьким опытом, чтобы вы так же не велись на красивые обещания производителя.

Этот спрей я увидела в распродаже одного из каталогов за 99 руб. Естественно я заинтересовалась данным продуктом, т.к. ничего подобного я не использовала ранее. Но сначала естественно почитала отзывы здесь: они были, так скажем, неплохие, и я заказала.

Пришел мне маленький пластиковый флакончик, объемом 25 мл. С довольно приятным запахом.

Меня смутило то, что там отсутствует инструкция на русском языке, поэтому пришлось переводить с одного из иностранных языков. Оказалось его распыляют на интимные зоны и белье на расстоянии 15-20 см.

Сделала все по инструкции...Что в итоге? В итоге ощущение дискомфорта, белье осталось мокрым, я не рискнула его одеть.

Затем я дала ему второй шанс, решила использовать во время КД. Производитель давал обещания, что спрей уберет все неприятные запахи и подарит ощущение свежести. Да, я не спорю, запах он убрал, правда ненадолго, а вот свежесть..это перебор. Белье по прежнему стало мокрым, да еще + джинсы. Такое ощущение, что я подмочилась под себя.

Кому интересно, состав:

Я нашла другой дезодорант для интимной гигиены от компании Орифлейм.От него я просто в восторге!

А этот спрей я не рекомендую никому!

Спасибо за внимание!

Мои остальные отзывы можно почитать ЗДЕСЬ!

- Закрепитель - матовое покрытие для ногтей Oriflame The One Matte Top Coat

- Мужская туалетная вода Avon Premiere Luxe Pour Homme

- Ужасная туалетная вода Avon Pur Blanca Charm

- Avon Cherish

- Футляр для пробных образцов помад Avon

- Блеск для губ ООО "СМ Мишель" (ЦентрОбувь)

- Туалетная вода Oriflame MY RED и т.д.

Anna_Knopf не рекомендует Дезодорант Avon Дезодорирующий лосьон-спрей для женской интимной гигиены