Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

ekt_r аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2016 - 23:05

Всем привет))Начитавшись кучу отзывов о "плюсах" данного аппарата,я решила.что мне он срочно жизненно необходим.В описание было масса достоинств,например:

✅ Укладка занимает от 5 до 15 минут
✅ После укладки, волосы мягкие и блестящие
✅ Гребни расчески из специальных материалов, во время расчесывания, делают расслабляющий массаж головы, которые вызывает рост волос до 4 в месяц.
✅ Нагрев от 30 до 230 градусов
✅ При работе производит ионы, которые не разрушают внутреннюю структуру волоса.
✅ Предотвращает сечение волос
✅ Избавляет от пушистости

Заказала и с нетерпением ждала свое ЧУДО)))И вот настал день о моя расчёсочка попала в мои руки,я скорее побежала опробовать мой новенький выпрямитель и........моему разочарованию не было предела(((

Во-первых,волосы очень сильно электризуются,настолько сильно,что было невозможно проводить расчёской по волосам.

Во-вторых,жёсткая щётка,не то,чтобы я неженка,но правда неприятные ощущения.

В-третьих,я не сказала бы что это очень быстрый процесс(для фото я специально закручивала волосы днём),я затратила минут 20 и с одного раза,проведя ей по волосам,они прямыми не станут.

На счет предотвращение от секущих концов,врать не буду,но разницы я не заметила.

Ещё один минус,ну это лично для меня,остывает очень долго(

Из плюсов:

-шнур действительно поворачивается на 360 градусов)))

--------------------------------------------------------------------

Подводя итоги.могу сказать:

Своему родименькому утюжку я не изменю,он для меня удобнее,надежнее и быстрее)

до
до