Опубликовано 25 Март, 2014 - 11:47

♥ Всем привет! Sexy Сегодня опять рассказываю о моих стареньких вещах с Алиэкспресс. И это милейшая кофточка входит в их число ♥

Заказывала я бежевый кардиган с сердечками еще год назад, он остается до сих пор в хорошем состоянии. Ждала я его недели 3, упаковано все было отлично, в несколько пакетов, никакого неприятного запаха. Бирки и этикетки отсутствовали. Продавец мне попался очень хороший, общительный, всё быстро отослал и положил подарочек, насколько я помню, это был милый браслетик с бусинами. Но, к сожалению, ссылку на него дать не могу, магазина больше нет Sad

Вот ссылка на кардиган у другого продавца

Заплатила я за него 320 рублей, размер Free. Мне на рост 162 см и параметры 87-63-97 подошел, но правда хотелось бы, чтобы рукава и сама кофточка были немного подлиннее. Ткань тоненькая, приятная. Сейчас немного жалею, что не заказала тогда бирюзового или розового цвета.

• Длина - 55 см
  • Рукав - 49 см
  • Плечи - 39 см

Немного торчат ниточки, пуговки вылетают иногда из прорезей. Заметных косяков не было, всё поправимо.

Думала, что буду надевать его на учебу, но таскала в основном летом. В нем не жарко, выручал меня прохладными вечерами, спасал от комаров Smile Смотрится очень мило и нежно.

Советую этот кардиган, но ничего такого ВАУ от него не ждите! Smile Sexy

Достоинства
  • Легкая
  • Материал приятный
  • Не жарко
  • Смотрится мило и красиво
Недостатки
  • Короткие рукава
  • Торчат нитки
Алиночка Сладкаярекомендует
Какой он милый Love
Оксаночка..ksuxa , кардиганчик очень мило и романтично смотрится Innocent
25.03.2014
Наверное очень уютненький кардиганчик Smile
Тебе всегда все идет Wink
Николяша , только я думала, что он потолще и потеплее будет, ну да ладно Smile Так наверное даже лучше Smile
Спасибочки огроменное! Innocent Sexy
25.03.2014
ой как хорошо сидит. Smile Sexy Неплохой. Smile
Наталья Король , ой спасибо! Wink Sexy
Приятная такая вещица Smile
26.03.2014
Симпатичный, давно на него уже смотрю!
Сколько см длина рукава?
Заказывайте, кардиганчик прелесть Innocent
Рукав 49 см Smile
09.04.2014
вау - очень мило, мне нравится Smile
pinkmacaroons , эти сердечки просто мимими Party Love
повезло, мне такой же голубой пришёл на размер больше ;((
Роксолана Прекрасная ,обидно то как Sad Думаю, в голубом цвете он очень хорошенький должен быть Smile
30.12.2014
Комплект на первом фото классный!!! Smile Да и кардиганчик вроде ничего!
juliettka79 ,спасибо Shy
24.02.2015
как раз ищу себе кардиган на али)
этот очень миленькмй Smile