Ната. аватар
Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 14:17

Всем здравствуйте! Хочу поделиться с вами впечатлениями о сентябрьской Beauty box.

Купив сентябрьский номер Космополитан, наткнулась на рекламу коробочек красоты "Beauty box". " А почему бы мне не побаловать себя любимую?»-подумала я . Признаюсь честно, я узнала о них впервые.

Заказ на сайте сделала 31 августа, а 28 сентября заказ ждал меня на почте. Можно было заказать люксовую коробочку или коробочку с косметикой  масс-маркета (в которой будет шесть полноразмерных средств), я выбрала второй вариант

Вот что было в рекламе:

Итак ждала я почти месяц......

Первое впечатление о коробочке очень позитивное, радость переполняяла меня.  Коробочка плотная, внутри все обернуто в розовую бумагу и перевязано розовой ленточкой. В-общем так гламурненько.

Раскрыв коробочку, радость начала немного угасать. Да я ожидала, что будут сюрпризы, но не думала, что такие. Обо всем по порядку. Вот, что нас ожидало в осенней коробочке красоты

1. Моделирующая тушь для ресниц 5 в 1 "Faberlic"

Мне данная тушь понравилась. Красиво упакована, ложится хорошо на ресниц

2. Набор трафаретов для бровей "Ideal Brow Stencils Kit"

Для меня вещь ненужная я вряд ли буду пользоваться

3. Органический оттеночный бальзам для губ Dizao Organics

Приятный бальзамчик, приятный цвет на губах. мне понравился

4. Крем влагосберегающий с яблочным воском Mirra

Пока ничего не могу сказать, не затестила еще

5. Део-спрей Fa мак & Колокольчик

Запах очень приятный, но из дезодорантов я предпочитаю Рексону

6. Золотые тату

И еще положили пару пробников

В целом сюрприз-удался. В ожидании чуда ты пребываешь месяц, а потом кому как понравится сюрприз.

По стоимости, думаю не прогадала. Но вот что мне совсем не понравилось-это тату-какое же это средство масс-маркета.

Вот такая коробочка красоты была представлена за сентябрь. Заказывать или нет, решать вам. Но на мой взгляд, содержимое коробочки в рекламе намного лучше, чем то, что положили в сентябре.

Удачных все покупок!!! Приятных сюрпризов!!! Спасибо. что заглянули!!!

Ната. не рекомендует newbeautybox.ru - NewBeautyBox - лимитки и коробочки с косметикой

Категория: Сайты
Тематика сайта: Коробочка-сюрприз
Не совсем удачное наполнение
05.10.2015
Да это просто обман! Развод чистой воды! Ничего себе совсем на ту же сумму они положили..пробник от фаберлик крема, который стоит 15 рублей...В рекламе написали и риммель и всякое разное, подороже, а прислали..Я возмущена.
Crazy Mama №1 вот и я расстроилась, ожидала большего
05.10.2015
Эйо как говорится лучше синица в руках.... Не буду больше заказывать такие сюрпризы
06.10.2015
Как по мне, то только тушь нужная. Но лучше я ее отедльно куплю и ту, которая нужна, а не ту, что положат.
06.10.2015
Я про тату тоже не поняла, но в остальном, приятная посылка. Крем от Мирра хороший, если пользоваться регулярно. Я использовала, кожа была упругой.
На коробочки тоже смотрела в последнем Космо, но так и не решилась. Я в этом плане невезучая - мне пришлют то, чем я не пользуюсь.
06.10.2015
ZayTV вот в этом-то и сюрприз, не знаешь что получишь, а потом и думай, что делать с тем, что тебе не нужно
06.10.2015
T7492 согласна с вами. Посылка вроде неплохая, особенно хороша коробочка, в которую все упаковано было (мне она больше всего понравилась), но половина содержимого мне не нужно. Оставила себе крем и тушь, остальное дочка забрала (хорошо, что ей всегда все нужно) Smile
06.10.2015
жаль, что покупка оказалось не столь удачной как хотелось(
06.10.2015
Точно, сюрприз. Наполнение наполовину понравилось.