Опубликовано 20 Апрель, 2016 - 20:17

Мы, как и многие, - маленькие фанаты свинки Пеппы. Последнее время стала засматриваться на яйца "Киндер", в ожидании героев этих мультфильмом и все никак не складывалось. Но именно в процессе этого поиска наткнулась на шоколадные яйца "Чупа чупс" Свинка Пеппа.

Цена на них 60 рублей за штуку.

Серия в желтой фольге с изображениями коллекционных героев

Само яйцо -молочный шоколад, мне даже больше киндеровкого шоколада понравился. Внутри пластиковое яйцо с игрушкой Серия состоит из таких героев Мы купили 4 штуки и нам не попалось ни одной повторюхи, но когда я купила яйцо пятое и решила написать им хвалебный отзыв, нам попалась вторая одинаковая Пеппа.

Наша маленькая коллекция

состоит из Сюзи-медсестры , Пеппы-космонавта, Пеппы-повара и Джорджа-пирата(у него нам попался брак-печать 2х ртов)Ну и наша Пеппа-дублер Игрушки маленькие(где-то 3 см Сюзи,остальные с шапками, скафандрами чуть выше), больших я не ждала, на подставке, но могут стоять на ножках и без нее.

Не разборные, без запаха, после мытья щеткой(снимала с них наш пластилин) не стерся рисунок.

Мне серия понравилась)) и ребенку тоже))

Достоинства
  • серия
  • шоколад
Lene_Lenaрекомендует
20.04.2016
Шоколад с киндера я больше не могу есть ) как то была у них серия с свинкой, но мне там наклейки только попадались Sad надо шар чупа чупс найти )
20.04.2016
была? нас как-то раньше миновала пеппамания, а теперь вот "Кучи Пепу! Пепа нуфна" Big smile
20.04.2016
Зато, потом через несколько лет, будет вспоминать их, как мы бегемотиков и пингвинчиков из киндера Smile
20.04.2016
да-да, у меня бегемоты до сих пор есть, перешли ребенку по наследству Big smile
Тоже собираем серию теперь, ребенок как не зайдет в магазин ищет Пепу, знает блин где лежит.
  • 16.01.2018
    Мы частенько покупаем шоколадные яйца Chupa Chups с игрушками из серии Peppa Pig. Сын любит этот мультик. Стоимость яйца - 45-49 рублей, зависит от магазина. Внешне яйцо круглой формы, как теннисный мячик. Фольга, в которую яйцо упаковано, не очень качественная.