Опубликовано 11 Январь, 2014 - 08:29

В борьбе за укрепление и рост волос все средства хороши... И я , делая, домашние маски, решила действовать комплексно и прикупила различных лосьонов и спреев для роста волос. Взяла недорогие белорусские, вроде качественная косметика.... Но как же я разочаровалась, когда начсала пользоваться данным средством.

Лосьон "Plasma marino" фирмы Белита-Витэкс, предназначался для укреплениря корней и роста волос, но.... кроме жирности волос и жуткого запаха мужского одеколона (дешевого) , никаких положительных свойств за ним замечено не было.

Я пользовалась им каждый день перед сном, тщательно втирая в корни волос. Этот запах очень надоедал и раздражал, очень сильный и удушливый( В общем, я хотела использовать флакон до конца, чтобы все-таки посмотреть будет ли какой-то эффект или нет от его применения, но.... кроме жуткого запаха и жирности корней, так и ничего не дождалась.

Поставила ему 2 звезды, так как хоть что-то от него пригодилось.Я ждала, когда же он, наконец, закончится, чтобы использовать от него флакон для самодельного спрея для роста волос, от которого есть отличный эффект. Только за это ему такая оценка. Этот бестолковый лосьон - трата денег впустую.

пингвине рекомендует
  • 24.04.2013
    У меня волосы сухие, постоянно требуют увлажнения, питания. Я систематически пользуюсь спреями и другими ухаживающими вещами. У меня есть один уже любимый спрей, который всегда спасает меня и мои волосы.
  • 16.03.2014
    Пробовала у Белиты вот этот спрей, мне он понравился, вот решила купить данный лосьон. Но, к сожалению, этот лосьон меня не впечатлил совсем. Возможно, что эффект накопительный и со временем проявится на волосах, ведь написано, что витамины входят в состав, и экстракт донника, и морская плазма.
  • 30.06.2013
    Впервые попробовала этот лосьон в 16 лет, тогда он мне понравился. Долго не могла его вновь приобрести, потом про него забыла. И вот, спустя 15 лет, наткнулась на это чудо-средство в ближайшем магазине. И результат не обрадовал.