Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 21:56

Приветствую всех в своем отзыве) Однажды увидела я это платье в группе Вконтакте, где втридорога продают вещи с Алиэкспреса. Мне оно приглянулось, и я решила заказать его.

Размер на сайте указан один, хорошо подойдет для 44-46 размера. Рассчитано на параметры ОГ-78-95, ОТ-60-76. Длина 81 см. Мои параметры 90-68-95. Рост 162 см. Мне хорошо подошло по фигуре.

Заказывала я его здесь. Хороших отзывов было больше, чем плохих, и я железно решила его покупать. Ждала платье долго, примерно 45-50 дней. Ждала с нетерпением, но когда пришло-я очень разочаровалась.

Получила я свою долгожданную посылку, распаковала, а там... Вместо предполагаемого красивого синего платья лежит то ли халат, то ли ночнушка. Выходить в таком ужасе на улицу я бы не решилась, поэтому оно висит в шкафу без дела. Само платье смотрится как-то колхозно и некрасиво. Носить его можно разве что дома.

Итак, первое что мне не понравилось, это ворот из бисера. Сшито очень криво, как-то торчит в разные стороны.

Также сзади имеются две пуговички-застежки, которые кое-как удалось впихнуть в петельки. Петельки для застежки слишком малы, поэтому я сначала их застегнула, потом только надела платье.

Когда рассматривала это платье на сайте, я не обратила внимания на карманы. О их присутствии узнала только тогда, когда пришло платье. Потом я еще раз посмотрела фото на сайте, и только тогда я заметила на фото карманы. Не понимаю, зачем вообще на платье нужны карманы.

Ниток торчащих практически не было, заметила только одну, которую я поспешила зафоткать. Laughing out loud

Ну и то, что конкретно испортило впечатление об этом китайском платьишке-это большая дырка прямо на самом видном месте. Дырку я заметила не сразу, только когда я надела платье и одернула его. То есть, если его не тянуть вниз, то дырка будет незаметна.

Неприятно, однако. Неужели китайцы экономят на нитках.

Спор с продавцом я открыла и мне вернули половину стоимости платья. Но все же жаль денег, такое платье и ста рублей не стоит.

Другие мои покупки с Алиэкспресс

Стильная кофточка со звездой

Лёгкая бирюзовая блузка

Бирюзовая майка

Браслеты в рокерском стиле

Серебряное кольцо в виде бесконечности

Бирюзовые часы Geneva

Бирюзовый кошелек

Бирюзовая обложка для паспорта

Купальник под Triangl

Леггинсы под джинсы.

Кроссовки Nike Air Force

Удачных вам покупок Smile

Недостатки
  • все платье-один недостаток
  • дырка
  • криво пришит бисер
Lady_darknessне рекомендует
но сидит хорошо на вас)
Татьяна23.03 а мне не нравится
21.12.2014
очень жаль,что заказ оказался неудачным( на картинке на девушке хорошо смотрится,а вот на деле,если честно,ужасно(
Оно, в принципе, такое же, как на фото. Просто неудачный продавец, возможно Wink
21.12.2014
danyakeks красивые фото на моделях обычно подталкивают на покупку)
21.12.2014
Виктория Тори оно просто на модели смотрится лучше, и реале оно плохого качества. А так да, оно такое же
Да уж, предыдущий отзыв чуть не сподвиг меня на покупку этого платья. хорошо, что почитала еще и Ваш, спасибо.
22.12.2014
В этом вся беда али экспресс,раз на раз не приходится,иногда попадаются реально качественные вещи, а иногда вот такие,жаль,что качество оказалось таким,ведь само платье очень симпатичное
22.12.2014
Да уж, платье один сплошной недостаток Sad На на Вас очень красиво смотрится, как ни крути, может цвет красив Smile
PKV7772 а по-моему оно как-то некрасиво выглядит, только цвет красивый
22.12.2014
Вот подстава! Я уже в который раз убеждаюсь, что на Али не стоит заказывать одежду, пару раз я обжигалась уже
22.12.2014
Arlanka даа, редко там что-то из одежды хорошее попадается
23.12.2014
одним словом - Китай....
24.12.2014
Да уж, какой недобросовестный продавец вам попался! Вот по этому я и боюсь заказывать вещи на али, а то вдруг что-то похожее придет
25.12.2014
На вас очень хорошо. Но я по себе знаю, что по фото судить конечно не очень. Если вам не нравится, значит так и есть
06.01.2015
а я,честно сказать,ничего колхозного и похожего на халат не увидела.
платье сидит на Вас нормально, отличий от картинки не вижу.
и наличие карманов платье не портит, оригинальная моделька.

а то что дырка -вполне может быть,что Вы слишком сильно дернули платье.

не могу за Ваш отзыв поставить плюс, на мой взгляд платье не заслуживает оценки всего в одну звезду.
06.01.2015
Вер4ик помимо дырки в этом платье есть еще минусы, такие как неаккуратно пришитый бисер на воротнике и застежка сзади платья, которую очень трудно застегнуть. А то, как оно сидит на мне уже каждый видит по своему. Мне вот вообще оно не понравилось
  • 01.03.2014
    Приветик всем кто заглянул! Это платье одно из моих любимых заказанных с Алиэкспресса, получила я его еще в прошлом году весной, надевала всего раза 2. Так как оно не для повседневной носки. Понравилось платье своим насыщенно-синим цветом, есть еще зеленое в продаже. Сзади и спереди большой вырез.
  • 17.12.2013
    Очередная покупка с Али! Платье зеленое, но по факту оно не сильно таки и зеленое, цвет морской волны, я бы сказала. Цена -10,71. Брала здесь: www.aliexpress.comsnapshot279448193.html Фактические параметры платья совпадают с заявленными у продавца: длина платья-78 см., талия- 32 см., бюст- 45 см.