Опубликовано 14 Январь, 2016 - 17:31

✮Всем привет!✮

Моя кожа склонна к сухости, поэтому я все время нахожусь в поиске хороших увлажняющих средств. Зимой лицо особенно нуждается в дополнительном увлажнении и питании, чего я и ждала от масла для лица, о котором сегодня пойдет речь.

Объем: 50 мл

Цена: 320 р.

Где купить: ИМ "ЭКО-КОС". Ссылка.

ღ Упаковка ღ

Масло находится в стеклянной прозрачной баночке. В качестве дозатора - пипетка. Это нереально удобно для масла. Уж как меня бесили эти вечно забивающиеся дозаторы у баночек с маслом. Приходилось бесконечно трясти, потому что само не всегда вытекает.

Так что я была очень рада пипетке Smile Вот только она на 1,5 см выше донышка, остатки придется выливать через горлышко.

ღ Консистенция, цвет и аромат ღ

Масло довольно жидкое, желтого цвета. Пахнет очень приятно. Несколько раз подробно изучив состав, я никак не смогла понять чем. Аромат нежный, легкий.

Состав замечательный, много полезных масел!

ღ Как я применяю масло и мои впечатления ღ

Масло я совмещаю с легким массажем, для наилучшего эффекта.

А эффект нам обещали 7 в 1.

• Улучшает цвет лица

ДА!Сначала я не обратила внимание на этот пункт, тк еще ни одно средство не привело мое лицо в порядок. А лицо у меня обычно бледное, иногда бывают синеватые пятна, цвет лица неровный. Все это не так критично, и легко маскируется BB кремом. Но все равно хочется здоровый цвет лица. Что я и получила. Масло + массаж и у меня лицо свежее, отдохнувшее, цвет равномерный. В общем, никто и не догадается, что я студентка Smile

• Придаёт коже сияние, гладкость и упругость

Да, коже становится упругой, шелковистой и светится здоровьем.

• Глубоко питает и увлажняет кожу

Вот чего я ожидала, того не получила. Масло почти не увлажняет сухую кожу.

• Тонизирует кожу

Да.

• Придаёт коже мягкость

Кожа действительно мягкая и нежная, особенно щеки и лоб.

• Омолаживает

Этот пункт я не могу оценить. Но маме нравится эффект. Я бы не сказала, что масло разглаживает морщины, а кожа действительно выглядит лучше.

• Придаёт свежесть

И это обещание тоже выполнено.

В общем, масло очень обрадовало таким неожиданным для меня эффектом. Единственное, чего не хватило, так это увлажнения. Думаю, людям с нормальной или жирной кожей масло подойдет больше.

Еще хотела отметить объем масла - его слишком много. На одно применение хватает пару капель. Применяю его месяц, через день, иногда через два, вместе с мамой. А количества масла почти не уменьшилось. Мы не успеем его использовать до окончания срока годности. Для кого-то это будет большим преимуществом Smile

Через неделю активного применения я решила придумать еще один способ применения. Так как масло на основе арганы, я не придумала ничего лучше, чем наносить его на волосы. Пока наношу только на кончики. Пару капель, в качестве несмывашки. Хорошо спасает от сухости.

А еще масло преобразило мои ногти. Основное время я хожу с гель лаком, и на время сессии решила дать отдохнуть ногтям. После нанесения масла на лицо остатки я автоматически втирала в руки и ногти. Пару дней назад заметила, что ногти стали блестящими и выровнялись.

Масло рекомендую, оно подойдет даже девушкам с жирной кожей.

✮Спасибо за внимание!✮

Archik333рекомендует
14.01.2016
Прекрасное маслице с бонус-эффектом Big smile
14.01.2016
Средства с аргановым маслом я люблююююю! )
Интересное масло))
Неплохой результат!
14.01.2016
Насколько быстро оно впитывается?
14.01.2016
Какое отличное масло! То, что выравнивает цвет лица, это просто замечательно! Это мне и нужно)
Запах такого масла великолепный
14.01.2016
То, что мне нужно! Зимой такая кожа сухая(((
Прекрасное маслице!
люблю такие пипеточки очень Smile
Очень люблю масло арганы
14.01.2016
Я бы с удовольствием попробовала, тем более морщинки разглаживаются )
Эффективность на высоте.
купила бы такое масло)
14.01.2016
не пробовала еще масло для лица
14.01.2016
Urui , у меня его кожа прям съедает за пару минут)

Goo , вы частицу "не" не заметили)

Спасибо всем за внимание к моему отзыву
Smile
Замечательное маслице!
14.01.2016
цвет лица конечно - проблема для многих)и для меня
14.01.2016
Обязательно поищу у нас в аптеках и магазинах! Заинтересовали, и огромный бонус - цена приемлемая до нельзя)))))))
14.01.2016
У масла шикарный состав! Ну и здорово, что еще и на волосы решили использовать)
14.01.2016
Ой, и я хочу такое маслице))
Хорошее маслице)
14.01.2016
думаю для моей комби кожи все же оно должно подойти
14.01.2016
Какое универсальное масло оказалось!
15.01.2016
Я почему то опасаюсь масла для лица использовать, боюсь, что поры забьет. Видимо, мои страхи беспочвенны, надо испытать как нибудь
15.01.2016
Какое замечательное масло. Возьму на заметку
15.01.2016
Средства с аргановым маслом люблю, моей кожи это масло отлично подходит!
15.01.2016
Думаю для лета будет неплохо, но вот зимой хочеться больше питания и увлажнения.
в закладки!!!
Хороший продукт. У меня от этой ТМ масло для волос. Хорошее. Smile
15.01.2016
хорошее маслице, но я маслами не балуюсь на лице
15.01.2016
здоровый цвет лица-это очень здорово! Прекрасное масло, но я всё же побоялась бы пробовать его на своей жирной, проблемной коже
опасаюсь масел для лица, чтоб поры не забили..
Очень приятное масло!
15.01.2016
о маслах для лица я пока не слышала
15.01.2016
Приятное масло, мне бы сейчас выравнивание тона лица точно бы не помешало, по мне вот сразу видно, что учусь *или хотя бы пытаюсь* Big smile
Отличное! Надо будет купить такое
15.01.2016
Для лица предпочитаю крема, хотя в последнее время все чаще задумываюсь о приобретении масла Innocent
Полезное маслице Smile
16.01.2016
продукт меня заинтересовал, такие обещания, что точно куплю, может и мне понравится Wink
Ещё 16 комментариев