Опубликовано 10 Февраль, 2012 - 13:24

Мою волосы раз в два дня. Решила купить шампунь, чтобы мыть их хотя бы раз в три дня. Купила шампунь сто рецептов. Ну теперь о нем. Волосы путает сильно. Есть шампуни после которых более или менее можно расчесать волосы, то с этим сложнее. Ну да ладно, это не так страшно, так как в любом случае пользуюсь бальзамом. Хотела конечно сразу увидеть результат, но не получила. Потом подумала, что шампунь регулирующий, и поэтому надо подождать пока он "отрегулирует". Но... Пользуюсь почти три недели, но как мыла волосы раз в два дня, так и мою. В общем со своей задачей не справился. Обычный шампунь.
Evgesh@не рекомендует
  • 20.07.2012
    Понравился этот шампунь.Во-первых - недорого - около 60-70руб.Во-вторых - качество хорошее. После него волосы становятся чище, хорошо отмывает с первого раза. Немного жидковат, но это не страшно, он просто не густой как гель. Еще волосы после него становятся более объемными.
  • 07.10.2011
    После всех своих опытов с шампунями, я зареклась никогда не покупать другие кроме «Чистой линии с крапивой» (ссылка на мой отзыв irecommend.rucontentne-otlichaetsya-ot-do... ).
  • 11.02.2012
    Данный шампунь мне лично очень нравится!Я вообще в последнее время убеждаюсь ,что дешевые отечественные шампуни ну на много лучше своих дорогих зарубежных братьев. Плюсы: 1. Обалденный запах2.Отличный эффект для волос3.Приятный цвет, приятная текстура.4.Не вызывает привыкания - что очень важно.т.к.
  • 06.02.2012
    У меня двойственные ощущения после использования этого шампуня - не знаю, что он там регулирует... Но одно меня насторажило сразу - волосы скрипели при мытье так, как скрипит посуда во время ее мытья, скажем, тем же Fairy.... Второй ощутимый момент - голова стала очень сильно чесаться!