Опубликовано 31 Май, 2013 - 22:49

Наконец-то подруга получила долгожданную посылку, которая шла 40 дней в Россию.
Я её сфоткала и вот отчёт.

Ждали мы летнее кружевное платье. Но в реале пришла кофта. Обидно конечно.

Рост 170 см, размер 46. Продавец предлагал свободный размер. Кофточка налезла, но в обтяжку. Симпатичная, приятный розовый цвет как на фото. Имеется кружево. Стразики пришиты немного криво, но это не так заметно.
Носить можно, но лучше заказывать у кого 42-44 р-р. Цене своей соответствует (13,31 $).

Кого заинтересовало, ссылка здесь.здесь
Kibaрекомендует
Ну там по фото отчетливо видно, что вещь короткая - особенно на вешалке. Мне кажется, Вы просто невнимательно просматривали.
А вообще китайцы же мелкие, ниже 160 см, если не 150.
31.05.2013
Да уж платье-кофта явно сидит впритык Sad ох уж этот мне их "свободный " размер Stare
31.05.2013
продавец, оказывается платную доставку сделал Ghost , а была бесплатная! Smile Да на фото сейчас видно - короткое)) а в описании всё соответствовало Glasses Спасибо всем за комменты Smile
30.06.2013
да, кстати, модель в черном цвете уже смотрелась очень короткой, а на вешалке на сайте явно как кофточка ))
12.08.2013
А так-то красивая кофточка, вроде и качественно выглядит. На размерчик бы больше - и супер!
Сочувствую( у меня параметры 42-44 размер, рост 170, 50 кг. заказала точно такое же только белого цвета , пришла тоже "кофта" ) даже мне попу еле прикрывает, и то задирается. Так что можно носить тем у кого рост 160