4.62069
Среднее: 4.6 (29 отзывов)

Аннет аватар
Опубликовано 22 Сентябрь, 2014 - 07:48

Много разного теста и пластилина испробовали, тесто слишком мягкое и твердеет, обычный пластилин слишком твердый и его нужно разогревать, а с "крохой" можно сразу приступить к работе, и он пачкается меньше воскового.

В изостудии для малышей всегда просят мягкий пластилин 18цв, и приходится покупать восковой, который очень пачкается и оставляет неприятные ощущения на руках. Кроха имеет только 10цветов, и с ним мы работаем дома, на бумаге следов практически не остается, руки после использования не хочется сразу вымыть с мылом.

А еще из него легко делать мелкие детали, пластилин не размазывается, а принимает нужную форму.

Также мы используем его для создания пластилиновых картинок, получается достаточно точно проводить нужную линию.

В итоге я очень рекомендую именно этот пластилин и очень надеюсь,что его выпустят в упаковке 18цветов.

Аннет рекомендует Мягкий пластилин КРОХА 10 цветов (Луч)

Категория: Канцтовары