Опубликовано 26 Май, 2013 - 21:24

Мне нравятся динамичные фильмы, в особенности с такими актерами, как Вин Дизель, Скала Джонсон, Пол Уокер и др. (Стэтхем особенно). После пятой части я уже и не ждала продолжения, а теперь неизвестно, будет ли седьмая часть завершающей. Неужели, Стэтхем будет играть "злодея"? Любопытно было бы взглянуть, умеет ведь заинтересовать зрителей режиссер Джастин Лин (Форсаж 3-5 его "детище"), надеюсь, что и 7-ая часть будет под его началом.

"В этом году все дороги принадлежат им".

Сюжет, как и прежде - противостояние "хороших" и "плохих", есть предатели и заложники, погони и красивые тачки, исполнение на высоте (игра актеров, трюки, неожиданные повороты сюжета, перевод на русский язык, озвучка, подобранные Саундтреки, неуязвимость героев не настолько критична, взять хотя бы схватки в метро, смерть Жизель и Хан Лю).

"Пристегните ремни-гонки начинаются".

Рекомендую всем, кто смотрел все части "Форсажа", а также просто, как отдельно взятый фильм (если вдруг будете в кино и встанет выбор фильма), однако посмотрев хоть какую-то одну часть из семи, непременно заинтересуетесь всеми остальными.

А вот и дождались... 9 апреля 2015 года в России состоялась премьера показа "Форсаж-7".

Достоинства
  • Динамика и экшен
  • Игра актеров
  • Неожиданная концовка
  • Трюки
Наталия31рекомендует
28.05.2013
Согласна, классный фильм Wink
29.05.2013
Ох, сколько уже этих форсажей наснимали, и останавливаться не собираются Big smile Не очень люблю фильмы такого плана, хотя иногда бывает настроение чего то такого плана глянуть Smile
04.06.2013
Из форсажа решили сделать походу сериал Smile, фильм все равно классный!
04.06.2013
На седьмой части пора остановиться, меру тоже надо знать, хотя каждая часть что-то преподносит новое для зрителей. Спустя 10 лет интересно пересматривать первые части. узнавать(освежать память) как кто познакомился и что с ними происходило.
09.06.2013
Обожаю Вина Дизеля, и Стэтхема тоже )) Думала это последняя часть, но походу все таки будет продолжение!!! Жду с нетерпение ))
15.06.2013
тоже хочу пойти!
06.07.2013
Фильм шикареееен!!! Все части безумно нравятся )))
03.12.2013
Теперь неизвестно, когда седьмая выйдет. После смерти Пола Уокера дата выхода перенесена с лета следующего года на неопределенный срок.
03.12.2013
Очень нравится это кино,все части.Очень сожалею о смерти Пола...Все говорят,ну не знакомый человек.ну актер,найдут другого.Я понимаю,но просто фильмы нравятся,каждый год по одному,вырастаешь вместе с актерами,а тут,раз и умер,жаль,молод,видно что приятный человек был..
03.12.2013
да, безумно жаль актера... Новость меня сильно огорчила, хоть я и не фанат, но актер мне нравился и продолжает нравится, все его фильмы. которые я смотрела, буду и дальше пересматривать. Один Форсаж чего только стоит. Считаю, что новый актер в седьмой части, его не сможет заменить, так так зрители привыкли и полюбили именно Пола Уокера. Exclamation Mark
25.12.2014
Даже и не знаю, как написать, чтобы не обидеть подрастающее поколение. В общем-детки, этот сериал для вас!
08.03.2016
Увлекательный фильм, ни чуть не хуже пятого форсажа