Анфиса Балбиса аватар
Опубликовано 8 Январь, 2012 - 08:36
Достоинства: вкусный шоколад, предвкушение чуда
Недостатки: игрушки не интересные, недешевое удовольствие
Я выросла в 90, когда киндер сюрприз был оч популярен, вся полка была заставлена этими игрушечками:-) они были интересные,фигурки или сборные,но красивые,колесницы там...покатать можно!) а что щас... мой муж знает какая я сластена и периодически мне покупает эти чудные иички) но че-то с каждым разом разочарование одолевает меня все больше и уже даже хочется наорать на этого мужа зафига он мне настроение портит)
насчет шоколада нет претензий,по-прежнему самый вкусный шоколад именно в кинтерах,но игрушки..это просто издевательство какое-то над людьми!и ведь стоит не дешево-около 50 рублей. есть там нечего и платишь то в основном за это чудо,когда открываешь маленькое яйко и там тебя ждет сюрприиизик))) а там такое гэ кладут,ей богу,аж плакть хочется) мне совершенно не нравится,какие то уродские фигульки,сборные штуки-прикрути то не знаю что не понятно куда. нет ну понятно конечно,но выходит все равно какая то чупакабра...Sad я не готова отдавать такие деньги за пару грамм шоколад и горсть пласстмассок!+ еще настроение портится,ждешь хорошего,а тут одно расстройство...я вроде как нашла альтернативу-яички хелоу китти для девочек) там игрушки поинтереснее,хорошие девчачьи, и шоколад вкусный,только без белой части.

Анфиса Балбиса не рекомендует Шоколадное яйцо FERRERO Kinder сюрприз

Категория: Разные продукты
Брeнд: FERRERO
18.12.2012
Меня паззлы и надувные игрушки доводят, хочется их затолкать в глотку производителю Big smile В детстве я бы расстроилась, если попалась такая хрень. Хоть есть, кому отдавать)
Да, игрушки совсем не те что были раньше. Я тоже собирала коллекции в своем детстве. Ну сейчас просто невозможно что-то собрать. Очень много денег потратишь на кучу барахла (непонятные пластмасски и кусочки картона) прежде чем что-то путное попадется. Оно того не стоит, проще пойти и на эти деньги купить действительно нормальную игрушку для ребенка. Хочется чтоб знали люди что сейчас ложат в киндер сюрпризы и не обманывались как я. На весь день потом плохое настроение, такое чувство будто меня обманули.
26.12.2012
А мы теперь покупаем мини-коробочки, продаются по 3 шоколадных яйца. Там точно 1 игрушка из серии, и ещё 2 какие-нибудь - цена 120 рублей. Взяла на пробу коробочку "Винкс" - все 3 попались нормальные, фея и полярные звери. Как это выглядит, можете глянуть в моей публикации, там фото есть Smile Правда, их ещё поискать, эти коробочки, у нас сейчас в продаже есть только "Тачки" и "Винкс", и ещё серия "Кунг-фу панда" - 1 яйцо в картонной коробочке, но оно а) дороже, б) игрушки часто повторяются. Я взяла "Тачки" и "Винкс" на подарки, пока ещё не разобрали. Наверно, производители сами понимают, что продают туфту, вот и новый ход)
09.02.2013
Подскажите, а в яйцах китти, какого плана игрушки попадаются?
  • Потеряла к ним интерес

04.07.2015
    DariaSkorpion аватар

Добрый день, сладкоежки Я из тех людей, которые любят себя побаловать чем- нибудь вкусненьким, особенно если хочется вспомнить вкус детства. В детстве я любила киндеры за игрушки, а позже- за шоколад. Красивое сочетание молочного и белого шоколада- загляденье!

• Фуфло

27.04.2012
    Мирабилис аватар

Люди, перед тем, как купить это фуфло, подумайте еще раз хорошо, а стоит ли покупать эту ненужную невкусную вещь? Да, ребенок несомненно обрадуется, потому что присутствует интрига в самом сюрпризе-коробочке внутри, но ни "шоколад" ни игрушка из него не стоит того, чтобы тратить деньги.

• Выбираем яйцо из определенной коллекции! (фото, состав + фигурки КИНДЕРА)

03.02.2012
    Наталия31 аватар

Какая попадется игрушка отчасти зависит от того, из какой коллекции Вы возьмете яйцо. Ка определить: яйца в магазинах стоят в картонной коробке, на ней нарисована коллекция, или яйцо в индивидуальной картонной коробке, а также в коробке, где по три шоколадных яйца (Кун-фу Панда, Рио, Спорт, Маша и…

• Погадаем по игрушке?))

18.10.2011
    vishenka3101 аватар

Пишу отзыв, чтобы позабавить читателей как и большинство будущих мамочек на ранних сроках меня очень интересовал вопрос пола будущего ребенка. От нечего делать перекопала множество способов погадать, перерыла кучу таблиц.