Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:59

Всем привет!

Браслет 134 руб.
Браслет 134 руб.

На этот интернет -магазин я натолкнулась совершенно случайно.Решила заказать там бижутерию,благо цены были приемлемые.Заказ оплатила банковской картой,доставка бесплатная,что большой плюс.Примерно через 2 дня на электронку пришло сообщение,что заказ отправлен. Я стала ждать мою посылочку.Прошел месяц.....Я естественно начала беспокоиться,не потерялась ли посылка?И за одно вспомнила,что надо бы приобрести подставки под будущие украшения.Заказала на Ярмарке мастеров подставку под браслеты и подставку под серьги. Уже пришла посылка с подставками,а самих украшений всё нет.

Браслет 171 руб.
Браслет 171 руб.

Наконец таки сегодня произошло чудо - я получила посылку. С момента отправки посылки до её получения прошло ....2 месяца. Я считаю,что это очень долго.Только по этой причине больше там заказывать не буду,мне не хватает терпения столько ждать,хотя конечно кое-что и хотелось бы там заказать,но....

браслет 190 руб.
браслет 190 руб.

На фото некоторые браслеты надела на руку для наглядности.

браслет 79 руб.
браслет 79 руб.

Чуть не забыла сказать самое главное: качеством я довольна,цене соответствует,буду носить с удовольствием.

браслет 34 руб.
браслет 34 руб.
Достоинства
  • бесплатная доставка
  • достаточно широкий ассортимент
  • сайт поддерживает русский язык
  • удобный интерфейс сайта
Недостатки
  • долгое ожидание посылки
LaReinaVictoriaрекомендует
08.04.2014
Добрый день,

От имени интернет-магазина [ссылка] благодарим Вас за покупки и подробный отчет о нашей работе. Мы рады, что Вы остались довольны качеством наших товаров. К сожалению, скорость доставки наших заказов во многом зависит от качества работы почтовой и таможенной служб (и российских, и китайских). Однако с нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы заказы были доставлены нашим покупателям как можно быстрее и без повреждений при транспортировке. Желаем Вам приятных покупок.

С уважением,
[ссылка]
  • 10.03.2014
    Заказываю товары с этого сайта довольно давно, в основном всякие мелочи-безделушки, типа чехлов для айфона, светящихся насадок на кран, очень забавных, кстати, но только шумят очень сильно и из строя вышли за пару недель, ну это так, отступление.
  • Давно искала чехлы для своего ipod touch 5.Нашла этот сайт. Перед тем как заказывать посмотрела отзывы на irecommend, посмотрела фото и решила рискнуть, поняла что ждать придется долго,но я и не спешила.заказ сделала 26 марта 2013,мне очень понравилось что на почту сразу пришло несколько сообщений…
  • 01.05.2014
    Узнала я про такой интересный китайский магазин MiniinTheBox совершенно случайно. Искала чехлы для своего телефона LG Optimus, потому что у нас они очень дорогие и не особо то и выбор есть.
  • Данный сайт мне посоветовали, скажу сразу очень страшно было переводить деньги не понятно куда, поэтому я долго долго думала и первый мой заказ был всего рублей на 300 ( успокаивая себя, если посылка не дойдет сильно обидно не будет) и отправила свой заказ.