Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 18:47

Являюсь обладательницей "плаксивых" глаз (нет, я не реву по каждому поводу) - глаза постоянно слезятся, внешние уголки глаз вечно влажные... От этого, как вы понимаете, все мои нарисованные стрелки размываются, превращаясь в сущий кошмар ͡๏̯͡๏.

Да и подводки не особо радовали: подводка-фломастер быстро сохла, не давала насыщенного цвета, а кончик с каждым применением становился все мягче (от этого и стрелки уже не стрелки, а какие-то палки с тупыми концами), жидкая подводка, так же быстро засыхала в тюбике, зато на глазах - целую вечность, да еще и отпечатывалась на верхнем веке!

Решила я попробовать гелевую подводку (ну должно хоть где-то повезти) и выбор пал на TONY MOLY!

Место покупки: магазин "Подружка"

Цена: 635 руб. (сейчас, покупала полгода назад вроде подешевле, да еще и со скидкой)

Теперь мои признания в любви:

1. Насыщенный черный цвет уже при первом же нанесении!

2. Очень экономична в использовании (моему флакончику уже полгода - даже половину не использовала, и хочу заметить, что использую ее почти каждый день!)

3. Не засыхает во флакончике (как уже выше сказала полгода использую, а ей хоть бы хны - все такая же консистенция как в 1-ый день применения!)

4. Э - экономия: решим самую простую задачку: если прикинуть - один раз потратила 635 руб. и уже пользуюсь полгода (и не дошла еще и до половины флакончика), а обычные подводки (жидкие, фломастеры) - меняла бы каждый месяц, стоимость которых варьируется в той же самой "Подружке" от 180 руб. (минимальная) - то за полгода вышло бы 1080 руб.!!!

5. Быстро высыхает на глазах (не надо теперь дуть/махать/ходить с закрытыми глазами в страхе, что все отпечатается на верхнем веке)

6. Стойкая, ну очень стойкая! Теперь можно спокойно плакать и быть уверенной, что с моими стрелками все в полном порядке!

7. Касаемо кисточки! Многие жалуются, что она неудобная - первый раз я тоже так подумала и бросила ее, пользовалась засохшим фломастером-подводкой (до тех пор когда кончик до конца не пришел в негодность Laughing out loud), потом делать было нечего - решила попробовать снова... Немного стараний и вуаля - ровные стрелки, теперь набила руку и даже не представляю как без нее.

Советую, советую и еще 100 раз советую!

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Бюджетно и экономично
  • Глубокий черный цвет
  • Не отпечатывается на веке
  • Отличная стойкость
Lia_meowрекомендует
20.04.2015
Какие угольные четкие стрелки! Love А мне кажется, что эта кисточка мне бы очень понравилась! Wink
20.04.2015
Спасибо Smile Кисточка и правда очень удобная, если привыкнуть)
Хорошая подводка)))
22.04.2015
Эх, завидую белой завистью Shy такие ровные стрелочки, не то что у меня криворукой Smile
23.04.2015
У меня у самой не всегда такие ровные выходят, сижу долго вырисовываю, так что не отчаивайтесь Wink