Опубликовано 6 Март, 2013 - 17:07

Добрый день, девочки! С наступающим самым весенним праздником нас! Здоровья нам и красоты! Party

Для заботы о нашей красоте вцелом и ручек в частности создано море косметики и средств по уходу. Но если говорить про уход за руками в домашних условиях, он не будет полноценным и 100%-эффективным без специальных штучек. Я о перчатках, усиливающих эффект кремов и масок для рук.
Еще осенью я озадачилась покупкой таких перчаток. Поискала информацию, какие они бывают, сколько стоят. Ну, отзывы, конечно, посмотрела. Рекоменд, спасибо Smile !!!
Думала, даже заказать орифлеймовские. Но в аптеке "36,6" увидела чисто хлопковые, без лайкры и акрила, да еще и за 89 руб, а не за 170. Купила. В тот же день испробовала.
На тот момент я пользовалась детским кремом, потом к нему добавились AVON "Ромашка и овес" и "Молоко и мёд", сейчас в фаворитах LUSH "Ультрабальзам". Но несмотря на вид крема, эффект от него благодаря перчаткам более заметен. Руки согреваются, и это тепло способствует проникновению питательных веществ в кожу рук.

Теперь подробнее о самих перчатках.
Как я уже сказала, они хлопковые, стоят 89 руб. Размер подходит на среднюю ручку, даже маленькую. См.фото - моя рука по размеру 7. Ткань довольно мягкая. Но вот внутренние швы могли бы быть и поаккуратнее, поменьше. Так, при использовании на швы внимания я не обращаю, не мешают. Пачкаются быстро, потому что белые. Стираются с трудом, потому что хлопковые. Зато состав полностью натуральный.

Рекомендую!

Еще в комплект можно приобрести носочки из той же серии, продаются там же, стоят так же, такие же натуральные.
МамаМашарекомендует
+нужные перчатки
19.03.2013
Интересный отзыв, думаю такие перчатки пригодятся любой девушке Wink +
17.01.2017
Давно такие искала, да все денег жалко... А тут и цена супер Love
И я себе на заметку возьму Wink сейчас пользуюсь более дорогими от Mavala