eliseevk аватар
Опубликовано 18 Май, 2016 - 17:00
Достоинства: качественно снят, лихо закрученный сюжет, непредсказуемые повороты событий, отличная игра актеров, раскрывается тема средневековья
Недостатки: долго выходит на экраны

На моей памяти это самый круто снятый сериал, просто так всё эпично! От костюмов до убийств, очень всё реалистично выглядит, хоть и жутко. Но с другой стороны мы понимаем что так было в средневековье и никто наверно не хотел бы жить в те времена.

У героев сериала есть чему поучиться: манерам, характеру, силе духа, доблести.

Сюжет очень круто закручен и с каждой серией смотреть становиться всё интересней, меньше стало откровенных сцен и убийств, так что слабонервным должны понравится новые сезоны)

Рекомендую всем друзьям своим, хотя уже почти все оценили по достоинству сериал, а многие уже читают книги.

eliseevk рекомендует Игра престолов / Game of Thrones

• Это стоит видеть

09.04.2013
    my_majestry аватар

Я сомневалась, стоит ли начинать смотреть сериал - мне казалось, что все в нем слишком запутанно, да к тому же какие-то мертвецы ходят и норовят убить всех людей на своем пути, а ужасы я стараюсь избегать... Но все же мои друзья меня уговорили посмотреть, и началось...

• Жду второй сезон с нетерпением

11.11.2011
    hensy аватар

Сериал понравился. Фэнтези в нем пока маловато, больше похоже на средневековые интриги в вымышленном мире. Нравится то, что в нем нет явно положительных и явно отрицательных героев. Поэтому персонажи более жизненные.

• В Вестероссе по-прежнему всё неспокойно

23.05.2016
    FrauleinJulia аватар

К сериалу "Игра престолов" в последнее время отношение двоякое. Первые сезоны очень нравились: красивые съёмки, интересные интриги, связный сюжет. Что мы наблюдаем теперь? Количество бессмысленной жестокости всевозможного рода зашкаливает.

• Смотрели сериал запоем, но 6 сезон разочаровал

17.05.2016
    Yuliya аватар

Нам с мужем очень нравится, вернее, нравился сериал "Игра престолов" Первый сезон на диске, запоем, все 10 серий. Потом с нетерпением ждали выхода новой серии и скачивали по одной.  Есть любимые герои, есть интересные ветки сюжета, есть не очень интересные направления в этой сказке для взрослых.