Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 18:20

Мне кажется, все восторженные отзывы этому блендеру написаны в начале использования. Я пользуюсь им более двух лет. Да, внутри он надежный и мощный, до сих пор не ломается, хотя я жду, чтобы заменить его на более удачный блендер. Но… (как всегда у Редмонда – везде недоработки) – пластиковая чаша сразу откололась и треснула (упала на пол) – пришлось скрепить скотчем и мыть теперь вручную)) – слабый и некачественный пластик, я думаю.

Не знаю, что происходит с венчиком – начинаешь взбивать белки или сливки – все обязательно разбрызгивается даже на минимальной скорости, приходится накрывать полотенцем.

Следующий недостаток – он довольно шумный – измельчитель особенно, надеюсь есть модели более тихие, если кто знает, подскажите.

Из достоинств – конечно, стильный дизайн, но с отколовшейся чашей смотрится убого)). До сих пор перемалываю в нем все: сухари, овощи, замешиваю тесто песочное и т.п, погружным блендером делаем коктейли, тесто, пюре и т.д. Но при первой возможности заменю его на более надежный аналог.

У меня только два агрегата Редмонда, блендер и Мультипекарь, на который написан хвалебный отзыв, чудо прибор, но не совершенен. У меня пока такое впечатление от Редмонда – привлекательный дизайн, продвинутые идеи, но много недоработок в плане надежности и качества.

Очень хочется, чтобы наши отечественные бренды развивались, но пока не хочется рекомендовать блендер Radmond.

А вот кофемолка Bosch cлужит долго, здесь я рассказываю, как ее использовать не только для кофе.

Также в помощь всей семье в домашнем хозяйстве у нас поселился робот-пылесос, наши впечатления.

Ambikaне рекомендует
28.10.2016
У меня блендер Браун - вот он, наверно, со мной всю жизнь проживет. Неубиваемый)
29.10.2016
MalinKa, cпасибо, буду учитывать!))
  • Покупали ручной блендер и мучились : купить дорогой или подешевле?! Консультант в магазине посоветовала REGMOND, решили купить, не пожалели, не очень дорогой, но очень, функциональный.
  • 16.05.2015
    Вот читаю отзывы и удивляюсь... Впечатление, что мне не повезло... купили на рождение ребенка (делать пюрешки) 1. Большой минус! С первого использования насадки-венчик - сам венчик отвалился от штырька на котором держался! Соответственно минус насадка! 2.
  • В 2015 с рождением первой дочки, нам подарили данный блендер. Несколько насадок: блендер, венчик, и чаша.толком им не пользовалась, дочь отказывалась есть приготовленные пюрешки( отложила его в коробку, решила придет его время.
  • Блендер нам понадобился, когда пришло время вводить ребенку прикорм. В магазинах глаза разбегались от большого выбора и предложений производителей. Увидев этот блендер, я в него просто влюбилась. Он стильный и красивый, достаточно мощный, цена его недорогая, 2200 рублей.