venom1203ru аватар
Опубликовано 7 Июль, 2012 - 15:33
Достоинства: блеск волос, доступная цена, красивые цвета
Недостатки: сушит волосы, цвет быстро вымывается, через какое-то время рыжеет

Решила попробовать данную краску, оттенок 8.7. Сейчас только покрасилась, краска ложится тяжело, и очень путает волосы. Запах приятный, нет резкого запаха аммиака. Скоро узнаю на сколько оттенок будет близок к представленному и к желаемому))

Вот прошло полчаса. Смыла краску.Цвет получился темнее чем ожидала. Краска очень сушит волосы, поэтому пользовалась бальзамом для коричневых волос Estel смешанным с кокосовым бальзамом Oriflame. Высушилась, волосы приятного коричневого оттенка.

Спустя время могу добавить еще один минус краски - волос быстро довольно рыжеет, причем неприятного такого цвета Sad Потом было сложно избавиться, только покрасившись темнее.

venom1203ru рекомендует Стойкая крем-краска для волос Londa Professional

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: Londa
  • Хорошая краска, но не для всех

08.04.2013
    Selena86 аватар

Приобрела краску Londa Professional оттенок 1281 серии спец.блонд для осветления, в надежде что и корни хорошо осветлит и цвет по длине освежит, два в одном вообщем! Волосы на корнях у меня темно-русые, длина блонд.

• Лучшее что пробовала, но минусы всё же есть. фото ДО и ПОСЛЕ

18.10.2013
    Мастадонт аватар

Этой краской красятся мои мама и сестра. До этого были эксперименты с эстель.  Которая кстати говоря, бесщадно сушила волосы. Потом решили попробовать лонду.  Сестра обесцвечивается и тонируется  из очень темных волос в платиновую блондинку 6 процентным оксигентом.

• достаточно хорошая краска (+ ФОТО)

09.08.2012
    маринад аватар

В общем, все пытаюсь добиться приятного естественного светлого цвета на своих волосах, ранее волосы были окрашены краской Гарнье тон 8.1 (про свой опыт окрашивания данной краской я уже писала), но мне хотелось сделать волосы несколько светлее, выбор мой пал на краску Londa Professional, т.к.

• Понравилось! Фото результата.

07.07.2012
    молодая аватар

Краской этой пользовалась и раньше , в прошлом году делала мелирование и после тонировку лондой в салоне, результат понравился. Вот на днях опять решила вернуться к этой краске, купила две упаковки разных номеров , 53 и 703 (светлый шатен золотистый и темный блондин натуральный-золотистый) смешала…