stiz1981 аватар
Опубликовано 9 Апрель, 2016 - 18:43
О cебе: могу посмотреть драму, очень люблю мистику, очень люболю ужасы, собираю солдатиков, фантастика наше все
Недостатки: нет интриги, скучно и затянуто

Всем доброго времени суток.

Совершенно неожиданно для себя обнаружил в кинотеатре ivi данный фильм. Рейтинг у него реально великолепный аж 7,1 на данный момент времени. Думаю это мой день, вроде триллер. Зову жену, ложусь поудобнее на жесткий диван, снимаю фиксы с передних зубов, отлаживаю окуляр, тушу свет, нажимаю play.

Исходя из описания на упаковке было ясно, речь пойдет о семье состоящей из мужа и жены, которые в свою очередь заселяется в новый дом. Но внезапно появляется мужик и задаривает пару подарками и с этого момента все у них идет не так радужно как раньше.

Скажу честно  и без утайки на обложке ложь, никакого отношению к разладу в семье мужик с подарком, что так красиво написан на упаковке, отношения не имеет. Могу поспорить с теми кто думает в противоположном направлении.

Фильм реально для дам - моя жена пищала от восторга и глубины мысли режиссера. Я в свою очередь боролся со сном. Лента очень нудная, неоправданно затянутая. Мораль в фильме есть, все что хотел донести до зрителя создатель предельно ясно и правильно изложено. Но вот на мой взгляд уложить это можно было бы и в пол часа. Действия в фильме ноль, тягомотные сцены. Актеры конечно хорошие подобраны, но в целом ничего нового. Ничего выдающегося. Фильм на тройку.

Для дам на твердую пятерку!

Да ДНК тесты еще никто не отменял. А вот все зло что человек сотворил, рано или поздно к нему вернется, но вот в каком виде?

Все скриншоты делаю с трейлера, ибо не знаю как сделать их в кинотеатре.

Всем спасибо за внимание!

Удачного дня.

stiz1981 рекомендует Подарок / The Gift (2015)

09.04.2016
Трейлер был круче, чем сам фильм
09.04.2016
официальный трейлер рассказывает абсолютно все о фильме и показывает все ключевые моменты - ахх можно фильм не смотреть !
Не буду трейлер смотреть. Big smile Посмотрю лучше фильм. Smile
09.04.2016
Для дам на твердую пятерку!

Ой, ну я бы поспорила...
Я чуть не уснула, ожидала большего и финал угадала еще на середине фильма! Моя оценка ему три с длиииииииииинным минусом Big smile
09.04.2016
Фильм неплохой оказался, но что-то мне в нем не хватило. Smile
09.04.2016
даже не знаю... скучно, но для дам пойдет, посмотреть, что ли
09.04.2016
Я не очень люблю затянутые сюжеты, но если после первых 15 мин. просмотра я не захочу отключить, то досмотрю
У меня данный фильм так и висит в закладках к просмотру.
- прелюдия, Smile очень литературно-художественно.
09.04.2016
Если жена пищала от восторга, то мне тоже должно понравиться. Буду смотреть! Smile
09.04.2016
Заинтриговали, может быть и посмотрим!
Magicgirl как вариант =),
Mysterious Flower тут мы с Вами совпали во мнениях =) и тут же разошлись ахх ,
Grunez аналогично, он просто слабый, овчинка выделки не стоит =),
Водолей-ка по крайней мере подремлете под рейтинг 7.1 ,
Jlia318 Да прибудет с Вами сила! ,
АсяПростоАся я стараюсь изо всех сил =),
Наталия777 Думаю ДА =),
А-нита а почему нет ! ?*
Буду смотреть!
09.04.2016
мужскую солидарность ещё никто не отменял, поэтому, пожалуй, смотреть не буду.
10.04.2016
Меня разочаровал этот фильм...
10.04.2016
Раз для дам, то с мужем точно смотреть не стоит Smile
10.04.2016
Скрины какие-то скучные(( Желание посмотреть не возникло...
10.04.2016
Смотрела трейлер, думала смотреть фильм, теперь подумаю)
10.04.2016
даже не знаю, смотреть ли
10.04.2016
хм.. пожалуй не стоит тратить время
смотрела его, мне понравился Smile
Ещё 42 комментария