Опубликовано 6 Июнь, 2011 - 10:30

А я в восторге от этого средства. Да, дороговато, но только если брать по цене каталога (чего я уже давно не делаю), и расходуется довольно быстро. Но, на мой взгляд, стоит того. Раньше пользовалась орифлеймовским же фирменным смягчающим бальзамом в маленькой розовенькой баночке, хватало на пол-года. Но теперь - только SPA-уход! Как говорят, лучшее - враг хорошего.

Что особенно понравилось?

Во-первых, он именно увлажняет, а не жирнит, и вообще текстура у него очень легкая, нежная.

Во-вторых, он необыкновенно приятно пахнет - у него тонкий, ненавязчивый запах, как мне показалось, немножко цветочный + зеленое яблочко.

В-третьих, у него чудесный нежно-розовый цвет, полу-прозрачный, и пользоваться приятно, и на губах смотрится красиво, ложится ровно и придает приятный легкий естественный оттенок - можно использовать вместо помады, или блеска для губ.

Совет: когда покупаете косметику в oriflame, обращайте внимание на то, в какой стране произведен продукт. На этикетке всегда написано. Этот бальзам делают в Германии (см. фото) - отсюда и относительно высокая цена, и хорошее качество...

И еще - если губы сильно запущены, на один бальзам надежды мало, каким бы хорошим он ни был. Зато для поддерживающего ухода это идеальное средство.

Я всегда использую его:

- перед сном, после вечерней чистки зубов;

- для того, чтобы смягчить и разгладить губы, когда делаю макияж (на 1-2 минуты, непосредственно перед нанесением помады излишки бальзама удаляю салфеткой).

P.S.

Выкладываю скан накладной, по которой покупала его себе на распродаже в СЦ

- цена 59 рублей за тюбик, за 4 штуки заплатила 236 рублей!

Достоинства
  • Красиво смотрится на губах
  • Отлично увлажняет губы
  • Приятный легкий аромат
  • Текстура нежная
  • Эффективный
Недостатки
  • Быстро расходуется
Almalexiaрекомендует
25.01.2014
Для такой малютки и 59р дороговато:(
Это распродажа последней недели? Если у нас там появился, бы тоже себе взяла сразу много, чтоб до конца срока годности хватило,со всеми ходовыми уходовыми средствами так делаю.Но у нас в городе его не было:(