Среднее: 4.3 (244 отзыва)

Vikkta аватар
Опубликовано 6 Январь, 2013 - 19:15
Может быть конечно посылка скоро придет, но я уже начала в этом сомневаться, заказ я оплатила в начале ноября, хотела подарить мужу эквалайзер на заднее стекло нашей машины и светящиеся колпачки на диски, потом оформила еще один заказ через неделю где то, заказала плойку для подруги все это я хотела подарить на новый год(((((в итоге пришлось покупать в спешке что то другое((((
Дело в том что до этого я заказала первый раз себе толстовку только с другого сайта, может быть поэтому, когда она пришла я подумала чтьо и этот сайт не обманет и сделала сразу несколько заказов.
В общем вся в расстройствах сижу и все еще надеюсь, пишу им периодически, спрашиваю, говорят что посылка в пути, скоро ждите, пишу не часто а то буду доставать дак они вообще перестанут отвечать, а так глядишь может договоримся чтобы я что то другое заказала, ведь много кому заказы доходят почему то, а мне не повезло, или деньги вернули чтобы мне.
В общем напишу отзыв с изменениями, если все таки посылку дождусь, а пока один совет если заказываете, делайте первый заказ на пробу самый не дорогой, чтобы в случае чего не было так обидно как мне(((

Дописываю как и обещала, первая посылка наконец то дошла))))я уж и не надеялась))) ришел эквалайзер и светящиеся колпачки на колеса)))) посылка шла два с половиной месяца, но за такие смешные деньги оно стоит того)))
Теперь всем советую, но все же аккуратнее с этими онлайн шопингами))
Позже добавлю фотки, все установим и сфоткаем обязательно))))

Vikkta рекомендует Интернет-магазин TinyDeal.com

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
TinyDeal предлагает бесплатную доставку для всех товаров, если вес вашей посылки равен 2 кг.
Срок действия до: 2018-05-24
TinyDeal offers you Free shipping of packages up to 2 kg.
Срок действия до: 2018-05-24
06.01.2013
у меня такая же проблема, посылка идет уже два месяца, пишут-ждите, возможно таможня и тд
08.01.2013
вот вот((((я вся прям в расстройствах...
  • А у меня отрицательный опыт

30.03.2013
    fieke аватар

Я сделала заказ еще в конце октября. Перед этим делала заказ в других интернет-магазине, тоже китайских , посылки приходили в течении месяца. А тут нет и нет. Конешно, я не утверждаю, что магазин не выслал мне посылку.

• быстрая доставка,буду заказывать еще(фото покупок)....

11.02.2013

Пришла моя первая посылка из Китая с сайта TinyDeal.com .Посылка шла 10 дней в Украину-Симферополь, что меня очень удивило- очень быстро, да еще принес почтальен, сама за ней не ходила… Заказала для своего Fly IQ 441 www.irecommend.rucontentfly-iq441-ni-chem...

• Вполне + фото

12.01.2013

Узнала об этом китайском сайте благодаря irecommend. За что огромное спасибо. Большой ассортимент разнообразного товара по вполне адекватным ценам. Да ещё и доставка бесплатная. Жаль только долгая. Совершила я там 3 покупки. Самая первая посылка до меня пока не дошла.

• Ну вот и я присоединилась к фанатам этого сайта! (Фото покупки) +новость!

06.01.2013

Вот наконец-то я получила свой первый заказ с этого сайта. Интерфейс очень удобный, лучше, чем на байнкоинс, тем более в последнее время байнкоинс очень сильно тормозит. Мы делали заказ вместе с подружкой. Я заказывала себе часы и кисти для макияжа. Часы очень классные - не разочарована абсолютно!