Zombie аватар
Опубликовано 27 Сентябрь, 2011 - 14:35
Достоинства: английский юмор, помогает от депрессии, саунтреки, фантастический сюжет
Как ни странно, Misfits советовали мне люди достаточно культурные и образованные. Но, наша молодость берет своё! Этот сериал просто оторва.
Однако, при таком огромном количестве мата, он вовсе не кажется пошлым и противным, как большинство современных фильмов.
По сути, это сериал про потерянное поколение, да, с издевками, с черным юмором, но и с определенным смыслом.
Это не просто бестолковая молодежная комедия с белозубыми героями как с картинки.
Здесь каждый из персонажей продуман, прорисован до мелочей. Герои отличаются друг от друга, кто-то пытается скрыться за нарочитой сексуальностью, кто-то за грубостью, кто-то за развязностью. Но приобретенные способности открывают истинную сущность героев.
Игра актеров потрясающая, впрочем, англичане всегда умели здорово играть. Ребята просто вжились в роли своих персонажей.
А еще радуют саундтреки. Я начала смотреть без особого энтузиазма, но когда услышала the velvet undeground, навострила ушки. В дальнейшем музыкальная подборка просто чумовая.
С нетерпением жду третьего сезона, хотя не представляю отбросов без Нейтана.
Надеюсь, не разочаруюсь.

Zombie рекомендует Отбросы / Misfits

Пятерых правонарушителей, трудящихся на общественных работах, во время разразившегося шторма поражает молнией, после чего у них открываются суперсилы. Жесткая Келли (Лорен Сока) внезапно начала слышать мысли людей, пристыженный спортивный герой Кёртис (Нейтан Стюарт-Джарретт) обнаруживает, что у него есть способность повернуть время вспять, когда он о чем-либо сожалеет, тусовщица Алиша (Антония Томас) может вызывать у человека сексуальное безумство одним прикосновением. Даже крайне застенчивый Саймон (Иван Реон) может сделать себя невидимым. Самоуверенному Нейтану (Роберт Шиэн) до конца первого сезона не дает покоя вопрос о том, какая способность досталась ему. Вместо восхищения герои постепенно понимают, что все эти новые сверх-способности, которые им не особо то были и нужны, не дар свыше, а тяжелая ноша, приносящая душевную боль в их и так не очень успешные жизни.
Категория: Сериалы
Жанр: сериал
Режиссер: Tom Green, Tom Harper
Год выхода: 2009
  • kit_kat аватар

kit_kat 25 Февраль, 2013 - 11:58
    полностью согласна) правда я только начала смотреть
  • Skea_finga аватар

Skea_finga 9 Апрель, 2013 - 18:40
    Вообще классный сериал сам по себе и задумка очень интересная. Я как только одну серию увидел, сразу подсел, смотрел по много серий за раз. Все в нем было очень здорово связано, особенно с Саймоном из будущего, хорошая работа сценаристов, им отдельное спасибо Smile но 4й сезон как будто не от этого сериала - всех актеров "ветеранов" поубирали куда-нибудь или просто убили, остались непонятные ребята, которых засовывают в непонятные одноразовые истории без продолжения, в общем сериал потерял свою изюминку и еще одного зрителя в моем лице Smile
  • Zombie аватар

Zombie 14 Апрель, 2013 - 23:04
    да, я тоже четвертый сезон не смогла смотреть - три серии только осилила. неинтересно как-то стало совсем.
    попробуйте сериал "герои" посмотреть. формат другой конечно, но тоже про суперспособности, и очень интересно, качественно сделано.

• ничего подобного вы еще не видели

03.04.2012
    Dahlia аватар

этот сериал смотрели мои друзья, друзья моих друзей, друзья друзей моих друзей, но меня почему-то он все обходил стороной. не, ну серьезно - не думала я, что фильм с названием "Отбросы" сможет меня заинтересовать...затягивает с первой серии! со мной такое впервые.

• Уморительный трэш-сериал

28.09.2011
    Mysterious Nadine аватар

"Misfits" мне подкинули случайно, поначалу я от него воротила нос, но вторую серию почему-то тянуло посмотреть. Так я и "влипла":)) Стиль сериала, если можно это так назвать, - раздолбайство, пошлость, всевозможные человеческие пороки.. Но! Это всё так притягивает и шокирует одновременно.

• Грубо, пошло, но невероятно клево!

28.09.2011
    Anna_Parker аватар

Этот сериал меня усадила смотреть подруга.Я была скептично настроена, но пересмотрев с ней на одном дыхании 2 сезона, первое что я сделала потом - пересмотрела их еще раз. Это просто взрыв! Я не знаю, как они это делают, но по сути во многом сортирный юмор они умудряются преподнести конфеткой.

• поначалу - фигня, а потом - блин за один день 2 сезона посмотрела

30.07.2011
    inga аватар

вообщем сначала слышала о нем только от однокурсников, все советовали посмотреть.а мне то некогда, то не охота, все таки сериал.Потом когда настали каникулы села все таки посмотреть, была удивлена что сезоны короткие.1-я серия как то так - неуместный мат, да и фигня какая то,закончилась не понятно, …