Опубликовано 28 Июль, 2014 - 18:51

Увидев трейлер, я решила, что точно пойду, но потом, конечно,даже о нем не вспомнила. Когда меня все же привели на этот фильм, я просто удивилась. Захватывающий сюжет,от которого неизвестно что ожидать. Я смотрела с раскрытым ртом. Фильм настолько хорошо снят, что даже не к чему придраться, поэтому минусов, безусловно, нет. Фильм о фокусниках, которые делали ТАКИЕ концерты, на которых я захотела побывать сама целиком и полностью. Развязка непредсказуемая, скучных моментов нет. Понравился фильм всем, с кем я ходила. Посоветовала фильм родителям. Папа не особо хотел смотреть, т.к не любит фантастику, но фильм победил. Родители под впечатлением. Жду не дождусь второй части

Достоинства
  • занятный сюжет
  • интригующий сюжет
  • крутой актерский состав
  • хорошая актёрская игра
Sanastasiya3рекомендует
  • 18.08.2013
    На днях прогуливаясь по городу, зашли в кинотеатр... подошли к кассе и купили на ближайший фильм 2 билета (последних).Фильмом оказался "Иллюзия обмана".Не скажу на сколько фильм грамотно выстроен, и что в нем из области фантастики, но фильм очень понравился.
  • 05.10.2014
    Только что после просмотра этого фильма. Я не смогла досмотреть его до конца( Началр было, интересное , захватывающее, но фильм получился какой то очень затянутый. Есть какие то совсем не приятные, слащавые моменты, фразочки, некоторые прям раздрожают.
  • 20.07.2014
    ..чем ближе вы стоите , тем меньше видите. Фильм колосального масштаба , если вы понимаете как тяжело снять хороший фокус. У создателей фильма это получилось, а режиссёр приправил этот коктейль динамичным сюжетом с непредсказуемой концовкой.