Опубликовано 20 Июнь, 2013 - 12:03

Заказала на этом сайте материалы для наращивания ногтей, первую, так сказать пробную партию. Проверить магазин. Заказ сделан в понедельник - ни звонка, ничего. Только в почту мол, сумма такая, заказ такой-то. Во вторник вечером звоню САМА! узнать, что с заказом. Девушка долго проверяя, говорит, мол да, курьер уже все забрал, правда не оказалось части товаров, поэтому привезут не все. На мой вопрос, почему меня не уведомили - может, я и заказ тогда не буду оформлять, раз нет чего-то, девушка не нашлась что ответить, кроме как "так вам везти или че?". Ладно, говорю, везите. Девушка сказала, что курьер отзвонится сам.

Среда - звонка нет. В четверг звоню - где заказ? У курьера, ждите звонка. Я вежливо интересуюсь, сколько веков мне надо еще подождать (может сразу поменять адрес доставки на адрес дома престарелых?))) Девушка предложила мне "я могу вам дать телефон курьера - узнайте у него, когда он к вам поедет". Я опять же вежливо отказалась - ведь это их работа, разбираться с собственным сотрудником или службой доставки.

В итоге обещали привезти сегодня заказ. Пока жду. Но уже никакого удовольствия от работы, с учетом того, что большинство интернет-магазинов такие негабаритные товары доставляют а) на следующий день б) бесплатная доставка.

PS

При сумме заказа более 1000 рублей (повторяю, заказ пробный), доставка - 100 рублей по Петербургу. При чем сумма доставки не указана в общей сумме заказа, т.е. она идет "сверх". Мелочь, но неудобно.

Недостатки
  • Долгое ожидание
  • Не отзваниваются по заказу
  • Платная доставка
Marttaне рекомендует
21.06.2013
В общем заказала в понедельник - привезли только в пятницу!