Опубликовано 24 Январь, 2011 - 10:34

Кто пользовался качественными корейскими ультра комфорт и не найдя их на прилавках, попробовал эти подгузники, - согласится со мной, что это то же самое, только с картинкой более яркой, и с более завышенной ценой. У меня лично претензий, кроме как к цене, к этим подгузникам никаких нет. Это мой идеал по впитываемости, крою, дизайну, отсутствию запаха у чистого подгузника (кто пробовал турецкие хаггисы или памперсы меня снова поймет), по отсутствию раздражений на коже малыша. Да что говорить… По-моему это единственные подгузники, которые не оставляют следов на попке младенца (знаете, когда после сна на коже остаются вмятинки, как от простыни, вот также и на попке младенца от всех подгузников следы, а от хаггисов – нет). Последнее, конечно, ерунда, но все же такая ерунда может говорить только об идеальности состава подгузника.
Сколько людей, столько и мнений. Я понимаю, что каждому свое. Но как может не нравится и не подойти эта модель - все равно не укладывается в голове.
Usikaрекомендует
01.02.2011
А Либеро Комфорт фит вы пробовали? По-моему, аналогичное качество. Точно такая же впитываемость и удобство.
01.02.2011
Из Либеро пока пробовала только подгузники с ромашками и какие-то трусики. Комфорт Фит как-то не попадались. Видимо они подешевле Хаггисов будут. Тогда, думаю, по Вашей рекомендации попробую. Вот только сначала покончу с запасами Хаггисов))
Спасибо)
  • 27.09.2010
    подгузники стала выбирать и читать все отзывы в интеренете и журналах за долго до рождения мрей малышки..конечно хотелось всего самого лучшего, но посмотрев на цены в магазинах и подсчитав во сколько обойдется это в день-месяци т.д.
  • 20.11.2009
    Я потрясена подгузниками Huggies Natural Fit. Никакие другие не сравнятся с ними. В линии Huggies это самые дорогие подгузники, но и самые хорошие. Отличный дизайн, фасон, яркая расцветка с персонажами диснеевских героев, отличная впитывательная способность, резиночка на поясе, широкая липучка.
  • 03.01.2011
    Пробовали разные подгузники!!!! В роддоме муж нам купил moltex для недоношенных. Мы, правда, были доношенные, но очень маленькие. Они нам понравились (я мамочка первого ребенка) и соседке моей тоже очень понравились (мамочке второго ребенка), но когда купили дома, правда, это было уже в 2,5 месяца, …