Опубликовано 16 Октябрь, 2016 - 19:11

У кого кого-то дурная голова ногам покоя не дает, а у меня моим волосам. Люблю часто менять свой образ, и поэтому мой новый цвет волос уже никого не удивляет. Вот только за такой привычкой стоит одно - волосам это не на пользу.

Пару недель назад я подвергла свою шевелюру жестокому испытанию: смывка цвета при помощи блондорана! Смывала темную вишню до блонда) .Нет, волосы не выпали (хотя именно это мне все прогнозировали), но стали слишком пушистыми, сухими и путающимися! Наткнулась на этот бальзам, почитала отзывы и решила попробовать. Все таки мои волосы - моя гордость. и должны выглядеть на 5+.

• Для начала немного о бальзаме
  1. Ничего натурального там нет! Этот бальзам не лечит волосы, не меняет их структуру в лучшую (хотя такие обещания миф). Он просто покрывает волосы силиконом, и такая оболочка придает им немного другой вид. Но , это вполне логично. На флаконе так и написано : с эффектом ламинирования! Думаю, не для кого не секрет, что ламинирование не полезно для волос!
  2. довольно экономичен в использование. По консистенции как шампунь. Не слишком жидкий, но и не слишком густой (как иногда бывает с бальзамами). Сам он белого цвета с приятным запахом.
  • эффект от использования
  1. Волосы стали менее пушиться! Я теперь не похожа на льва!
  2. Стали более гладкими, мягкими и шелковистыми - приятно к ним прикасаться!
  3. Хорошо расчесываются, не путаются. Не цепляются за расческу, и не обламываются из-за этого
  4. некоторые говорят, что волосы быстро становятся грязными - у меня нет, но возможно это зависит от того как использовать

Одним слово желаемый эффект достигнут. Лечения волос не было моей целью - для этого я пользуюсь другими средствами

• Пара секретов использования

Будет не правильно сказать, что я не опасаюсь этого бальзама... В свое время был неприятный опыт "общения " с шампунем этой марки! Правдв это было лет 10 назад, н урок я усвоила

1. В составе бальзама - силиконы! Их надо хрошо смывать, но не до конца! А то и эффектра не будет
  2. стараюсь максимально нанести бальзам на волосы чуть отходя от корней
  3. Не использовать каждый раз при мытье! Я через раз им пользуюсь... эффекта одного мытья мне хватает на это (что бы через раз ) Раз бальзам, раз маска для волос не этой марки . Всей косметикой Syoss стоит так пользоваться. Это мнение парикмакеров.
  4. Не стоит забывать про дополнительный уход: маски, сыворотки, масла, спреи! Все что вашей душе угодно или нужно вашим волосам!
  • Итог

Для сильно убитых волос эффект действительно заметен!. Волосы меняются в лучшую сторону. Если ищете бальзам, который вылечит уже отросшие фолосы - не теряйте время! Волосы как и ногти - не живые. Лечить надо корни. расслоившийся ноготь не "лечат", а обрезают... Увы с волосами также. Временный эффект, но раз повредили - уже не вернуть.

Я рекомендую это шампунь для волос . которые подверглись воздесвию осветлителей. Он дейсвительно должен помочь.

Достоинства
  • Волосы легче расчесываются
  • Волосы мягкие и шелковистые
  • Волосы не пушатся
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Большая бутылка
  • Волосы так же вьются
Prialрекомендует