Опубликовано 25 Июль, 2015 - 11:47

Добрый день! Сегодня я хочу написать отзыв о тональном флюиде Дермабленд от Виши. Изначально я собиралась тестировать его хотя бы месяц, но мне хватило и 5 часов. Заинтересовались в этой новинке? Тогда читайте что это средство из себя представляет.

У меня жирная и обезвоженная кожа, чувствительная, черные точки, акне и постакне. Звучит ужасно, но это гормональный сбой. Была пол года в другой стране и она ух как одарила меня. Сейчас активно лечу кожу, поэтому она и жирная, и при этом обезвоженная. Ну про неровный цвет лица и говорить не стоит)

Этот продукт я хотела давно попробовать. Обещания чуть ли не с эффектом фотошопа стереть несовершенства, но нигде я не могла его найти. После долгих поисков решила бросить это дело и попробовать новинку Виши. И вот я шла целенаправленно купить новый ББ крем Виши для проблемной кожи. Пришла и почти ушла, но тут увидела этот волшебный черный цвет, а на нем еще и надпись Дермабленд. Очарованная я взяла самый светлый оттенок из оставшихся. Это был 25 оттенок Nude. На улице я открыла флюид и ужаснулась цвету, но ладно...лето, солнце, загар.

Не особо довольна дозатором, пачкает.
Вот такой небольшой тюбик.

На следующий день я перед выходом на улицу решила воспользоваться этой новинкой. Первый раз в жизни мне пришлось и на шею нанести тональный. На мне он был 5 часов. Тут я не имею ввиду, что он вцепился в кожу и пробыл так 5 часов. Сейчас я сделаю разбор по обещаниям. Тут, я думаю, это относится ко всем оттенкам.

Неровный тон кожи, темные круги под глазами, покраснения, нарушения пигментации, шрамы, рубцы, акне. Не вызывает аллергию. Без парабенов. Некамедогенно. Без отдушек.

Разбор:

1. Он для чувствительной кожи.

Не самое приятное нанесение, поэтому чувствительная кожа будет не в восторге.

2. Должна быть высокая покрывающая способность.

О да, тут 100%. Даже мокрым спонжем получился очень толстый слой. Думаю в 15 оттенке будет не такая жуть, но из опыта использования тональных Виши...даже 15 не будет светлым.

3. Ох, самый мой долгожданный пункт про максимальную маскировку несовершенств, которая при этом не блокирует поры.

Именно этот пункт будет про то, почему меня хватило на один день и что было за эти 5 часов. Наносила я мокрым спонжем. Мне не понравилось как тяжеловато он наносится. Когда я нанесла на все лицо увидела белую шею...начала тушевать. Еще без жирного блеска он выглядел ужас как тяжело на лице. Финиш немного пудровый. А вообще, очень заметен на лице и подчеркивает шелушения. Выравнивает тон, а вот со всеми несовершенствами вообще не справляется. Дальше самое интересное, что он так себя ведет я еще не знала. Мое первое использование этого средства и додумалась же на несколько часовую прогулку по магазинам) На улице лето, солнце, жара. Я взяла с собой Розовую воду для проблемной кожи от Царства ароматов. Периодически распыляла на лицо. Блестела я нереально. Но уже и забыла, что на мне этот кошмар. И где-то уже на 4-м часу прогулки я зашла в аптеку и глянула в зеркало. Еще не одно средство так не блестело на моем лице. Словно я нанесла оливковое масло и это без преувеличений. Я такого еще не видела, хотя почти все мои тональные блестят потом на мне. Еще он становится более заметен и словно отделяется от лица. В общем, опозорилась я ужас как.

4. Он без эффекта маски.

Ну дааааа. Ага. Лицо отдельно от меня. Если бы наносила пальцами или сухим спонжем, то вообще не представляю этот вид.

Рыжий. На фото выглядит чуть светлее. чем в жизни.
Думаю, заметно куда на шее я его нанесла;)

5. Матирующий эффект.

Дома уже менее, чем через пол часа начинает сверкать жирами.

6. Стойкость у него 16 часов.

Хахахахахахаха,с появлением блеска начинает рваться на свободу.

7. Уровень защиты 35.

Наверно единственный пункт о котором я ничего сказать не могу.

8. 24 часа увлажнения кожи.

У меня ощущения. что он усиливает работу сальных желез. Они что-ли должны увлажнять меня??? Нанесение - сухой, потом - мой секрет сальных желез.

Самое важное в этом отзыве!

Спустя эти 5 часов я смыла флюид. На лице + - 10 новых высыпаний, начиная от мелкий гнойничков до больших подкожных - моих "любимых" красненьких. Кожа раздражена. Воспалились те мои высыпания. которые я усердно лечила. И это при нанесение мокрым спонжем, которым у меня всегда получается наносить максимально тонкий слой.

Итог, я теперь не знаю, что с ним делать. 408 грн и просто один день помучилась. Больше не куплю, не использую. Хотя, я знаю себя ручки все равно разок, но потянутся в его сторону. Всем удачных покупок. И я не бросаю в Виши помидоры, но это средство разочарование всей моей жизни. Я использую чаще всего тональный Нормадерм, почти довольна)

Достоинства
  • Слегка выравнивает тон
Недостатки
  • Быстро появляется сильный жирный блекс
  • Не маскирует
  • Неудачные оттенки
  • Очень забивает поры
  • Очень заметен
  • Плывет
  • Цена чуть высоковата
VitaLkaне рекомендует
25.07.2015
Ох, меня этот тональный тоже расстроил..( у меня как раз 15 оттенок, могу сказать, что мне с моей светлой кожей он темноват( про шелушения абсолютно с вами согласна.. печальбеда с этим виши((
25.07.2015
Я люблю аптечные тональные...не знаю за что, но люблю. У всех одна беда - оттенки. Сегодня купила Лореаль Альянс Перфект (слоновая кость). Буду смешивать с Виши Нормадерм(15 оттенок ). Попробовала сегодня и получила идеальный тон)
Все бы ничего, но на оф. сайте виши всего 2 оттенка тонального флюида - [ссылка] Может у Вас крем был?
04.12.2015
Я покупала его в крупной аптеке, в Донецке. И то, что флюид я уверена 100%. И даже описание на упаковке со мной согласно. У меня отлично видно на фото, что на упаковке написано флюид. И это самое ужасающее средство, которое было у меня. И говоря о тоне, хочу заметить, что все средства Виши в Украине представлены в 3-х оттенках.
Сейчас я зашла на укр. сайт Виши и все верно - 3 оттенка ужаса! Можете сами проверить.