Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 00:12

Всем доброго времени суток! Сегодня я хотела бы вам рассказать о замечательном бальзаме-ополаскивателе Fructis SOS восстановление. Как только увидела рекламу этого бальзама, решила что это то что мне нужно. Приобрела я его в гипермаркете Магнит примерно за 100 рублей.

Информация от производителя:

Сушка феном, стайлинг, укладки приводят к появлению секущихся кончиков, которые нужно постоянно подстригать.

Новый бальзам-ополаскиватель Fructis SOS-восстановление — 1-й укрепляющий бальзам с Керафилом и маслом Амлы для восстановления волос изнутри и снаружи — устраняет 1 год повреждений волос уже через 3 применения.2 активных ингредиента — 2 действия ВНУТРИ ВОЛОСА

Личный опыт:

1. Консистенция: Вполне густая, но на мои волосы средней длины нужно нанести не мало, следовательно неэкономичный расход.

2. Запах: Бальзам имеет приятный аромат, который на некоторое время остается на волосах.

3. Упаковка: Стандартная упаковка бальзамов Fructis 200 мл. Не течет. Открывается удобно.

4. Бальзам отлично смывается.

5. После применения волосы становятся мягкими, гладкими, приобретают здоровый блеск. Уже после нескольких применений я заметила, что кончики стали более увлажненными, кончики меньше секутся.

Если ваши волосы выглядят безжизненными, кончики секутся, волосы потеряли здоровый блеск, то я рекомендую вам попробовать бальзам-ополаскиватель Fructis SOS восстановление.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Волосы гладкие и блестящие
  • Делает сухие кончики живыми
  • Маскирует белые точки на концах волос
  • Приятный запах
Недостатки
  • Неэкономичный расход
Алена.Медведеварекомендует
17.02.2014
Мне нравится запах у всех фруктис)
anastasia1993, запахи у них замечательные)
18.02.2014
Нравится Фруктис, у них сейчас так много всего) Рада, что тебе он подошел Smile
Inside, у них и правда очень хороший выбор)
Официальный представитель Garnier Official
18.06.2023
Здравствуйте! Большое спасибо, что Вы выбрали продукцию бренда Garnier. Отличных Вам покупок и прекрасного настроения!