Опубликовано 8 Сентябрь, 2013 - 21:49

В любое время года кожа моих губ периодически сохнет. Для того чтобы вернуть моим губам нежность я пользуюсь бальзамом для губ "Чистая линия" роза и масло зародышей пшеницы. Не знаю, насколько он сохраняет молодость, а именно так заявлено на упаковке, но с увлажнением губ справляется хорошо. Достаточно всего несколько вечеров подряд перед сном нанести на губы бальзам, и они опять становятся увлажненными и нежными. А учитывая невысокую стоимость бальзама для губ "Чистая линия", я считаю, что по соотношению цена-качество - это идеальный бальзам для меня. Поэтому и рекомендую его всем.

Достоинства
  • недорогой
  • отлично увлажняет и питает кожу губ
Aisha-рекомендует
  • Опять же по совету видеоблогера решила приобрести бальзам для губ от "Чистой линии". Раньше я пользовалась бальзамами этой марки. Но раньше у них консистенция была не та. Да и горьковатые они были на вкус. В общем, не нравились.
  • 15.11.2013
    В холодное время года, губы как обычно нуждаются в более тщательном уходе. решила попробовать этот " бальзам" пишу в кавычках. потому что ЭТО, не назовёшь таковым.Намазала, что с губами произошло потом, просто слов не нахожу!!!
  • 07.09.2013
    Мне нужно было срочно купить бальзам для губ, но в ближайшей аптеке выбор был небольшой и пришлось приобрести этот бальзам для губ марки 'Чистая линия'.(к данной фирме отношусь с неким недоверием). Покупала я его летом, и как выяснилось позднее для зимы этот бальзам не вариант.