Опубликовано 23 Март, 2016 - 08:00

Сегодня я бы хотела рассказать про сайт, который понравится любой девушке! Первое, на что я обращаю внимание, перед заказом, так это цены. Цены вполне приемлемые, но может чуточку завышены. Но качество товаров оправдано, поэтому заглянуть всё-таки стоит.

Главная страница:

Хотелось бы отметить сразу, что сайт очень удобный в использовании. Всё разделено на категории, всё категориям соответствует, ничего не перепутано.

В интернет-магазин Mont Bleu, единственное место, где можно купить оригинальные стеклянные пилочки для ногтей.

Выбор магазина очень разнообразный,продаются там не только пилочки для ногтей, но и ещё там есть много красивых вещей, которые будут служить отличным подарком и просто приятным сюрпризом для себя.

Широкий ассортимент продукции для женщин и девушек, в том числе зажигалки, зеркальца, бижутерия, маникюрные наборы, держатели для сумок и многие другие аксессуары, сочетающие в себе красоту и функциональность.

• Пилки с разнообразными принтами. Представляете, у них даже есть пилка с кристаллами Сваровски, такое я увидела, конечно, впервые.
  • Разнообразные зеркальца, от самых - самых простых, до самых необычных, и опять же присутствуют с кристаллами.
  • Брелки
  • И даже стильные украшения!Но на этом выбор не заканчивается, он настолько большой, что даже всё - то и не покажешь Smile Вот ссылочка на сайт pilki-podarki.

Выбор очень обширный, точно есть где разгуляться и потратить все деньги Laughing out loud, Этот сайт - прост рай для девушки.

Доставка:

Заказы, как правило, отправляются в течение 2-х рабочих дней после получения оплаты, и осуществляется приоритетной Авиапочтой, предоставляемой компанией Czech Post (Чешская Почта).

Осуществляем доставку по всему миру.
Ориентировочное время доставки посылки составляет 14-17 дней от даты отправки.

Доставка не осуществляется в дни национальных праздников в Чехии.

Но если же Ваш заказ будет больше, чем на 2000, то его доставят прямо из Чехии БЕСПЛАТНО! Однако, это предложение довольно выгодное. Можно не тратиться на доставку.

Доставка довольно быстрая. Моя посылка с этого сайта шла не более 25 дней. Если учитывать, что товар доставляется из Чехии, то доставка вполне быстрая, тем более быстрая доставка мне была ни к чему, я особо не торопилась.

Оплата:

Для оплаты предоставлены более распространенные способы, но для меня, как для пользователя айрека, есть небольшой минус. Нет возможности оплатить с WebMoney, это единственный способ оплаты, которого явно не хватает на этом сайте. Многие пользователи меня сейчас поймут Laughing out loud

☼☼☼МОЙ ЗАКАЗ:☼☼☼

Долго выбирая и сомневаясь, я всё - таки сделала заказ. Мой заказ бы не очень большим, но самым необходимым для меня. Остановилась на пилочке для ногтей и держателе для сумки.

Принт мне больше всего понравился с жирафом, поэтому, чтобы это был небольшой комплект, я всё взяла именно с жирафом.

1. Пилочка для ногтей. Цена: 317 рублей. Качество меня порадовало! Пилочка полностью прозрачная, не поцарапанная. Рисунок - в виде 3D,ничего не отколото и всё выполнено ровно. Результат от данной пилки просто великолепный! Сразу ощущается качество, у меня был более дешевый вариант стеклянной пилки, так она была просто ужасна. Эта хорошо подравнивает ногти, не царапая и не повреждая их. Вот результат сразу же после первого применений. Ношу её постоянно с собой в сумочке, много места она не занимает.

2. Держатель для сумки. На счет качества - не хуже, чем у пилки! Держатель оснащен нескользящей поверхностью, выдерживает он до 10 кг, что очень практично. Данная вещь необходима в современном мире, потому что много где я встречала, что крючков либо нет, либо они сломаны. А на пол ставить сумку нет желания. Именно для этого и нужны такие компактные и переносные крючки. Он всегда со мной, ведь понадобится он может где угодно. В моем учебном заведении тоже крючки есть не везде, поэтому даже тут он очень пригождается.

Подведу итог: Мне данный ин-маг понравился, мой заказ был качественный и цену свою полностью оправдал. Доставка прилично быстрая, варианты оплаты - самые распространенные, если не считать недочет WebMoney. + К заказу мне положили небольшой презент - открыточку из Чехии. Т.к. я собираю открытки из городов и стран - мне было очень приятно. Рекомендую Вам этот Интернет - Магазин! Я уверена, что вы тоже найдете себе там что-то полезное. Из-за хорошего качества, такие подарки можно даже заказать и близким.

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidyрекомендует
23.03.2016
Интересный ИМ, пошла "прогуливаться" по нему Smile Может для себя что-нибудь найду)))
Классный заказ!
23.03.2016
пойду изучать ассортимент этого имага)))
Интересный ИМ Love пошла глазеть Smile
23.03.2016
Хороший сайт, много интересных вещичек можно найти и для себя, и в подарок Smile
23.03.2016
Интересный магазинчик. Надо полазить по ассортименту)
23.03.2016
Поздравляю с отличным заказом! Держатель для сумки меня очень впечатлил. Просто необходимая вещь. А к жирафам вообще очень трепетно отношусь...
23.03.2016
Уже много отзывов видела про этот ИМ, но все поголовно тащат оттуда "стразики". Честно говоря ваши покупки больше нравятся.
хороший ИМ)
очень симпатичные аксессуары Smile
23.03.2016
Приятный магазин с отличными товарами и на подарок можно выбрать. С хорошей посылкой. Smile
23.03.2016
ммм какой хороший сайт, надо бы заглянуть на него Laughing out loud Wink
23.03.2016
отличный заказ, очень стильный, поздравляю!))
23.03.2016
Поздравляю с приятным заказом)) вещи нужные! Я бы купила держатель)
Класс! Пойду посмотрю что нибудь интересненькое для себя Love
23.03.2016
Сколько всего! Love ушла бродить по просторах сайта..
24.03.2016
Держатель для сумки - очень удобная вещь...мне такой друг из Франции привёз лет 7-8 назад... я была в восторге тогда,да и сейчас люблю такие вещицы Laughing out loud
Классные покупки Love ,- надо и мне заглянуть в этот магазин Laughing out loud
Симпатичные аксессуары!