Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:05

Мой юбилейный отзыв будет посвящен вполне неплохой бюджетной находке - Тушь для ресниц Lots of Lasher от Maybelline. Как-то гуляя по Л'этуалю в поисках хорошей туши я увидела именно эту. Её цена меня удивила, но ничего путного от неё я даже и не ждала.

Место покупки: Л'этуаль, но можно найти и в других магазинах с косметикой.

Цена была очень смешна, приблизительно цена этой туши составила 150 - 200 рублей. Но точно не более. Ну почему бы за такую цену и не взять? Если честно, то эта тушь была первой, с такой дешевой ценой, которую я видела от Maybelline.

Объем 12,7 мл. Расходуется экономично, мне хватает на длительный период использования.

Оттенок: Чернее черного. Именно такой цвет туши указал нам производитель Laughing out loud

Внешний вид:

Вполне симпатичный, ничего необычного в нем нет, всё более строго. Розовый тюбик с ярко - зеленой крышечкой. Формат тюбика удобный, компактный. Очень удобно носить с собой в сумочке, много места не занимает.

Кисточка:

Мне она показалась немного необычной, я привыкла к более стандартным кисточкам. Тут она расширенная в начале, и сужается ближе к концу. Для многих - она очень неудобна, а мне наоборот, наносить ей тушь - просто радость. С ней становится очень удобно красить труднодоступные места: уголки глаз и нижние реснички. Ну а чтобы прокрасить большие реснички не понадобится абсолютно никаких усилий.

Эффект на глазах:

Эффектом я вполне довольна, мне он нравится. Объема я не особо заметила, но вот удлинение значительно наблюдается. Я использую её ежедневно, на глазах смотрится более чем прилично. Наношу её только одним слоем, меня это устраивает. Но для тех, кто любит наносить тушь в 2 или 3 слоя, то она вам тоже подойдет! Даже в несколько слоев на глазах смотрится неплохо.

До и после
До и после

На этой фотографии можно наблюдать, что эта тушь не склеивает ресницы, а это для меня было достаточно важным критерием. Реснички выглядят пушистыми.

В течении дня тушь с глаз не осыпается вообще, стойкость у неё просто отличная. Не мажет и на веке не отпечатывается, что мне тоже очень понравилось.

Результатом я довольна, тушь мне нравится, и я буду покупать её снова, потому что за такую стоимость - это просто находка! Она отлично подойдет для ежедневного применения.

Теперь о всех плюсах этой туши:

♦ Приемлемая цена, такую тушь смогут позволить себе почти все.

♦ Внешний вид симпатичный

♦ Удобно носить с собой даже в самой маленькой сумочке

♦ Цвет насыщенный, черный

♦ Не осыпается в течении дня

♦ Не склеивает ресницы

♦ Не отпечатывается на веке

♦ Необычная, но удобная кисточка

Из минусов я обнаружила только то, что эта тушь не дает объем ресницам, но за такую цену я его и не ждала.

Из-за этого минуса я поставлю её очень твердую четверку. И непосредственно буду рекомендовать её!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

Достоинства
  • Без комочков
  • Без комочков.не осыпается
  • Компактная
  • Милый тюбик :)
  • Не дорогая
  • Не склеевает ресницы
  • Удлиняет
  • Удобная кисточка
  • Хороший чёрный цвет
Недостатки
  • Никакого объема
pumpidyрекомендует
30.03.2016
прикольная тушь, без эффекта накладных ресниц конечно, но для повседневного макияжа то, что надо!)
30.03.2016
Вполне не плохо смотрится!
30.03.2016
Дизайнеры постарались над оформлением.)) Я бы чисто ради цветастости на нее внимание обратила
Надо сходить в Л'этуаль))) Люблю такие щеточки у туши Love
Реснички хорошо выглядят Smile
Как для каждодневного макияжа - хорошая туш. Smile
30.03.2016
У вас и свои реснички пушистые Smile
30.03.2016
Очень необычная кисточка Laughing out loud
30.03.2016
Давно такой не пользовалась)
Реснички супер
30.03.2016
не пробовала такую тушь, но она всегда привлекает к себе внимание, ярким дизайном)
30.03.2016
Хотелось бы объема все-таки Laughing out loud А так неплохая тушь
Хорошая тушь) интересно попробовать
31.03.2016
Покупала я эту тушь, но у Мейбеллин и получше есть...
На ресничках хорошо лежит.
Упаковка очень весёленькая)
Хорошая тушь!
неплохая тушь Star
01.04.2016
Попробуйте при случае Cabaret Premier от Вивьен Сабо: она немного дороже, но очень классная!
01.04.2016
Medio , спасибо за рекомендацию Smile
Как-нибудь попробую Smile
02.04.2016
кисточка необычная
03.04.2016
раньше только их тушами и пользовалась, сейчас испортились
04.04.2016
У Вас на ресничках классно смотрится, а мне не подошла...
08.04.2016
Давно-давно пользовалась такой, сейчас же Volume Express от Мэйбеллин уже много лет меня не подводит! Smile