pumpidy аватар
Опубликовано 30 Март, 2016 - 17:05
Достоинства: без комочков, без комочков.не осыпается, компактная, милый тюбик :), не дорогая, не склеевает ресницы, удлиняет, удобная кисточка, хороший чёрный цвет
Недостатки: никакого объема

Всем привет!

Мой юбилейный отзыв будет посвящен вполне неплохой бюджетной находке - Тушь для ресниц Lots of Lasher от Maybelline. Как-то гуляя по Л'этуалю в поисках хорошей туши я увидела именно эту. Её цена меня удивила, но ничего путного от неё я даже и не ждала.

Место покупки: Л'этуаль, но можно найти и в других магазинах с косметикой.

Цена была очень смешна, приблизительно цена этой туши составила 150 - 200 рублей. Но точно не более. Ну почему бы за такую цену и не взять? Если честно, то эта тушь была первой, с такой дешевой ценой, которую я видела от Maybelline.

Объем 12,7 мл. Расходуется экономично, мне хватает на длительный период использования.

Оттенок: Чернее черного. Именно такой цвет туши указал нам производитель Laughing out loud

Внешний вид:

Вполне симпатичный, ничего необычного в нем нет, всё более строго. Розовый тюбик с ярко - зеленой крышечкой. Формат тюбика удобный, компактный. Очень удобно носить с собой в сумочке, много места не занимает.

Кисточка:

Мне она показалась немного необычной, я привыкла к более стандартным кисточкам. Тут она расширенная в начале, и сужается ближе к концу. Для многих - она очень неудобна, а мне наоборот, наносить ей тушь - просто радость. С ней становится очень удобно красить труднодоступные места: уголки глаз и нижние реснички. Ну а чтобы прокрасить большие реснички не понадобится абсолютно никаких усилий.

Эффект на глазах:

Эффектом я вполне довольна, мне он нравится. Объема я не особо заметила, но вот удлинение значительно наблюдается. Я использую её ежедневно, на глазах смотрится более чем прилично. Наношу её только одним слоем, меня это устраивает. Но для тех, кто любит наносить тушь в 2 или 3 слоя, то она вам тоже подойдет! Даже в несколько слоев на глазах смотрится неплохо.

До и после

На этой фотографии можно наблюдать, что эта тушь не склеивает ресницы, а это для меня было достаточно важным критерием. Реснички выглядят пушистыми.

В течении дня тушь с глаз не осыпается вообще, стойкость у неё просто отличная. Не мажет и на веке не отпечатывается, что мне тоже очень понравилось.

Результатом я довольна, тушь мне нравится, и я буду покупать её снова, потому что за такую стоимость - это просто находка! Она отлично подойдет для ежедневного применения.

Теперь о всех плюсах этой туши:

♦ Приемлемая цена, такую тушь смогут позволить себе почти все.

♦ Внешний вид симпатичный

♦ Удобно носить с собой даже в самой маленькой сумочке

♦ Цвет насыщенный, черный

♦ Не осыпается в течении дня

♦ Не склеивает ресницы

♦  Не отпечатывается на веке

♦ Необычная, но удобная кисточка

Из минусов я обнаружила только то, что эта тушь не дает объем ресницам, но за такую цену я его и не ждала.

Из-за этого минуса я поставлю её очень твердую четверку. И непосредственно буду рекомендовать её!

Спасибо за внимание!

Кристина Smile

pumpidy рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Great Lash Lots of Lashes (тысяча ресниц)

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брэнд: MAYBELLINE
  • NikiTanyaVladi аватар

NikiTanyaVladi 30 Март, 2016 - 17:16
    прикольная тушь, без эффекта накладных ресниц конечно, но для повседневного макияжа то, что надо!)
  • M_a_s_h_a аватар

M_a_s_h_a 30 Март, 2016 - 17:26
    Вполне не плохо смотрится!
  • Nividimka аватар

Nividimka 30 Март, 2016 - 17:40
    Дизайнеры постарались над оформлением.)) Я бы чисто ради цветастости на нее внимание обратила
  • Margarita-Musina аватар

Svetlana Inozemtseva 30 Март, 2016 - 18:52
    Как для каждодневного макияжа - хорошая туш. Smile
  • Alizey аватар

Alizey 30 Март, 2016 - 19:17
    У вас и свои реснички пушистые Smile
  • •♥•Морячка•♥• аватар

•♥•Морячка•♥• 30 Март, 2016 - 19:43
    Очень необычная кисточка Laughing out loud
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 30 Март, 2016 - 19:52
    Давно такой не пользовалась)
  • lena_m1802 аватар

lena_m1802 30 Март, 2016 - 21:08
    Реснички супер
  • knigolub-Ka аватар

knigolub-Ka 30 Март, 2016 - 21:33
    не пробовала такую тушь, но она всегда привлекает к себе внимание, ярким дизайном)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 30 Март, 2016 - 21:45
    Хотелось бы объема все-таки Laughing out loud А так неплохая тушь
  • _Laiman_ аватар

_Laiman_ 30 Март, 2016 - 23:13
    Хорошая тушь) интересно попробовать
  • Авдеева аватар

Авдеева 31 Март, 2016 - 07:16
    Покупала я эту тушь, но у Мейбеллин и получше есть...
    На ресничках хорошо лежит.
  • Auka аватар

Шушуня 31 Март, 2016 - 20:47
    неплохая тушь Star
  • Medio аватар

Medio 1 Апрель, 2016 - 21:16
    Попробуйте при случае Cabaret Premier от Вивьен Сабо: она немного дороже, но очень классная!
  • pumpidy аватар

Водолей-ка 2 Апрель, 2016 - 10:13
    кисточка необычная
  • Jlia318 аватар

Jlia318 3 Апрель, 2016 - 22:07
    раньше только их тушами и пользовалась, сейчас испортились
  • Alyona_RU аватар

Alyona_RU 4 Апрель, 2016 - 17:53
    У Вас на ресничках классно смотрится, а мне не подошла...
  • Anet2606 аватар

Anet2606 8 Апрель, 2016 - 21:55
    Давно-давно пользовалась такой, сейчас же Volume Express от Мэйбеллин уже много лет меня не подводит! Smile