Опубликовано 12 Декабрь, 2014 - 20:58

Всем здравствуйте!

Обожаю серебро! Давно хотела серебряную цепочку на шею с плетением снейк. Присматривала в Sunlight за 1190 руб, скидку давали максимум 20 %. Как-то не то... Надо не срочно, поэтому не спешила с покупкой.

Совсем случайно, в ТЦ увидела "островок", торгующий серебряными изделиями с акцией "Покупаешь два изделия платишь за одно". Второе серебряное изделие в подарок по наименьшей стоимости. Смотрела сначала серьги. Но не впечатлили что-то. Выбрала эту цепочку - 55 см, за 911 руб. производства ООО ПК "СИДАН-М" и брошь "Кошка" производства ЗАО "Красная Пресня" за 840 руб. Серебро у них все российское, не Китай!

Общая сумма покупки составила 911 руб. за два изделия! Цепочку, конечно, я бы хотела 50 см. Но 55 см тоже не плохо, просто не привычно. Цепочка покрыта родием, цвет очень красивый. Вес 3.70 гр.

Дома почитала ООО ПК "СИДАН-М", оказывается, это ювелирный завод, основанный в 1984 году в Европе, специализируется на изготовлении серебряных цепей и браслетов машинной вязки, а в настоящее время производство находится на территории РФ. Хотя на бирке написано изг. Италия, на изделии тоже оттиск ITALY и продавец тоже сказала, что цепь итальянская.

У цепочки удобное ушко, через которое проходят все, имеющиеся у меня подвески. Пробы есть, смотрите.

Предлагаю Вам на обзор фото цепочки с разными подвесками:

1. С подвеской-сердце Sunlight
  2. С подвеской VALTERA с сиреневым камнем
  3. С подвеской серебряной Sunlight с фианитом
  4. С подвеской Sunlight со вставкой из фианита

Не знаю как Вам, а мне очень нравится как все смотрится. От цепочки я в восторге! Всем до свидания, оставайтесь красивыми и любимыми!!!

Достоинства
  • Модная и стильная
  • Родированное серебро 925 пробы
Недостатки
  • Пока не выявила
Stella_Artuaрекомендует