Опубликовано 15 Август, 2017 - 18:54

Я уже рассказывала о браллете, в котором снялась Ирина Шейк, но теперь хочу рассказать свое мнение о верхе бикини "Тропические листья" от марки Calzedonia.

Перед поездкой в Турцию, я решила обзавестись очередным купальником, а точнее его верхней частью, так как в последнее время я предпочитаю носить черные трусики, меняя только верхнюю часть.

Форма бюстгалтера - БАНДО, но есть лямка через шею в комплекте с аналогичной расцветкой. Пуш-ап отсутствует, но это не значит, что грудь будет смотреться менее аппетитно. Наоборот! Обалденный вырез бандо делает ее красивой и сексуальной. Имеются силиконовые полоски, позволяющие лучше удерживать бандо на теле.

Бюст завязывается сзади на спине, что позволяет регулировать обхват.

В результате отпуска ткань бандо посветлела на пол тона из-за выгорания на солнце и морской воды. Ни зацепок, ни катышек во внутренней и внешней части бандо, ни дырок, ни торчащих ниток НЕ появилось.

Замечу, что на всем пляже не было купальника подобной расцветки, хотя другие модели этой марки я наблюдала на некоторых девушках.

Я приобретала верх купальника в начале сезона без скидок и обошелся он мне 2499 рублей. но несмотря на стоимость выше среднего я осталась довольна покупкой и планирую еще приобретать купальники от Calzedonia. Это было стоящее вложение, позволяющее уверенно чувствовать себя на пляже.

Рекомендую!

* * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *

Другие отзывы на пляжную тему:

Отзыв на ЗОЛОТЫЕ пляжные сандалии за копейки...

Как добиться эффектного загара на пляже

Отзыв о турецком отеле, в котором побывал этот купальник...

Чтобы не пропустить мои новые отзывы, обязательно ПоДпИСыВаЙтЕсЬ!!! Рада каждому!

Юлианна Южнаярекомендует
У вас отличная фигура! Smile Еще на модерации полюбовалась Shy
Красивый купальник!
Хочу на море! Love
Очень красиво смотрится, нравятся тропическая тематика!
очень красивый купальник и Вам идет Shy
15.08.2017
очень красивый купальник, оригинальная расцветка Love
красивая у него расцветка
Очень хорошо смотрится на Вас!
красивый купальник!
красивый купальник, интересная чашка
Очень хорошо сидит Wink Cool
15.08.2017
потрясающий! такая расцветка как раз очень актуальна в этом году
Красивый купальник!
красивая форма верха)) Smile
фигура отпад! ОЧень красивая модель и сама форма просто идеальная, чтобы получить загар помаксимому Star
Симпатичный лиф Smile
15.08.2017
идеальный купальник для идеального загара)
15.08.2017
Хорошенький, тропический принт действительно все еще актуален.
Красивый экземпляр.
очень красивый верх Smile
Интересная модель и расцветка Smile
15.08.2017
У меня все купальники из этого магазина. Качество и дизайн всегда на высоте!
У Calzedonia офигенные купальники
15.08.2017
эх, такой только на нормальной такой груди будет смотреться)) себе бы такой не взяла Big smile а вот вам хорошо Innocent
15.08.2017
Красивый купальник и отличная фигурка)
Красиво Wink
Красивый комплект!
16.08.2017
Шикарная расцветка и сидит отлично
16.08.2017
купальников много не бывает Big smile
16.08.2017
да, у Кальзедонии есть из чего выбрать)) отличный верх, и не понимаю зачем все гонятся за этим пуш-апом, ведь на пляже в жару хочется минимум всего на своем теле)
Симпатичная расцветка))
Эх какие фоточки Puzzled
16.08.2017
купальник очень красивый, а фигурка просто шик!
очень красиво смотрится
такой стильно-летний)
17.08.2017
Отлично смотрится) По цене правда дороговато(
17.08.2017
Красивая расцветка, но я предпочитаю, чтобы и верх и низ был одинаков)
Принт классный)
18.08.2017
Очень интересно выглядит такой яркий верх и черный низ)
19.08.2017
Ах, какие фото Love