Опубликовано 18 Август, 2012 - 09:46

Заказываю эту обновляющую сыворотку с витамином С и гиалуроновой кислотой Beautycycle уже не в первый раз. Объем 15 мл, цена - 580 рублей без скидок. Пластиковая туба, дозатор с функцией "открыть"/"закрыть", дополнительный колпачок. Само средство прозрачное, жидкое, немного желтоватого цвета.

Обожаю сыворотки, от которых результат заметен уже после первого-второго применения. Сразу видишь, что они работают, что деньги потрачены не зря. Именно поэтому данное средство и попало в мои фавориты. Использую 4-6 раз в год курсами по 2-3 недели.

-Кожа сразу становится более увлажненной. За счет этого повышается ее упругость.

-Сыворотка делает кожу более мягкой и гладкой.

-Сразу после нанесения лицо немного липкое, но когда сыворотка впитывается, ощущение липкости полностью исчезает.

-Косметика на средство ложится без проблем.

-Появляется легкое сияние, да и в целом тон лица становится более ровным.

-Удобный дозатор.

-Средство экономично в использовании.

Иногда наношу под крем, иногда - как самостоятельное средство. Ощущения всегда приятные. Моя сухая кожа радуется. До шелушений я ее не довожу, а вот чувство стянутости иногда появляется. Сыворотка моментально устраняет этот дискомфорт и действует до следующего умывания.

Тонкая кожа губ и век реагирует на средство быстрее, чем кожа всего лица. Когда пользуюсь этой сывороткой, отпадает надобность в кремах для век и бальзамах для губ.

А в целом после курса кожа выглядит более ухоженно, становится глянцевой, здоровый цвет лица сохраняется, следы усталости меньше проявляются. Увлажнения от курса сыворотки хватает на пару месяцев.

В другое время с удовольствием пользуюсь сывороткой Lift Intense за 60 рублей. Даже не смотря на разницу в цене этих двух продуктов, с сывороткой Beautycycle все равно не расстаюсь. Мне очень нравится эффект от нее.

Заботьтесь о себе, любите себя. Красоты вам и хорошего настроения.
Достоинства
  • повышает упругость кожи
  • увлажняет
  • улучшает цвет лица
kati-kittyрекомендует
28.08.2012
++++++Спасибо за отзыв!Захотелось попробовать.А что у Вас за туалетная водичка на заднем плане,если не секрет?
28.08.2012
победа, спасибо. На днях кожа плохо на одну маску среагировала, так теперь только этой сывороткой и спасаюсь.
А на заднем плане не водичка, там стоит гель для душа Mexx Ice Touch (если Вы про то средство, что слева).
Спасибо,про него самого!
28.08.2012
У него объем небольшой, всего 50 мл. Но с туалетной водой запах совпадает.
  • 24.03.2014
    Всем привет! Если вы думаете над тем, нужна ли вам эта милая штучка, то я помогу вам решить эту проблему. Как вы уже поняли, отзыв мой негативный. И вот почему. Сыворотка продается вот в таком очаровательном и маленьком тюбике. Он просто крохотный (15 мл).
  • Приобрела данное средство по каталогу за 654 руб. без скидок. Объем тары не большой, даже сказать маловат, всего 15 мл. Сама тара упакована в коробочку, внутри которой на разных языках состав и инструкция по применению.