Aprelka аватар
Опубликовано 19 Сентябрь, 2013 - 18:42
Достоинства: интеллигентный напиток, красиво выглядит в рюмке - слоями, красивый дизайн бутылки, сливочно-кофейный вкус

Первое знакомство с этим ликером произошло очень спонтанно. Так получилось, что на день рождение мамы я хотела подарить ей букет роз в пределах 1000р. Цветы мне не понравились, и тогда пришла в голову идея подарить какой-нибудь хороший алкоголь. Чисто внешне мне понравилась бутылка Sheridan's, тем более и способ налива достаточно необычный у нее. Купила, подарила. Маме очень понравилось, она даже и не хотела цветы, как призналась потом сама. Распили мы этот ликер в день рождения узким семейным кругом. Все были в восторге! Нежный, обволакивающий вкус, сливочно-кофейного ликера, настолько потрясает, что даже забываешь обо всем на свете. Очень необычный и красивый налив, т. е ликер ложиться слоями. Внизу темный(кофейный), вверху (сливочный) белый. Надо сказать, что зараз всю бутылку выпить довольно сложно. Но из всех ликеров, которые я пробовала Sheridan's произвел на меня неизгладимое впечатление.

P.S: Мы забыли про шампанское и для встречи нового года всегда для себя покупаем бутылочку Sheridan's. Приятно встретить новый год вкусно и не напиться)))

Aprelka рекомендует Ликер Sheridan's

Категория: Алкоголь
Брэнд: Sheridan's
Тип напитка: Ликер
  • шериданс это вкусно

17.09.2011
    dmitrimaus аватар

Это был подарок. В оригинальной бутылке было два отсека - один с кофейным-шоколадным,другой с белым ванильно-сливочным ликером,льются одновременно так их можно правильно смешать в нужной пропорции. Красивая подарочная бутылка,ирландский виски и теплый кофе плюс белый шоколад и ваниль.

• Приторный до ужаса

02.08.2011
    Black_Snow аватар

Шеридан я пробовала всего 2 раза, поскольку после этих двух проб не могу на этот ликер смотреть без отвращения. Ожидала от него чего-то необыкновенно приятного, нежно-кремового насыщенного вкуса. А получила приторную гадость. Ликер омерзительно сладкий. До тошноты. Особенно белый слой.

• Вкусный и оригинальный ликер Шериданс (+фото)

20.10.2013
    Se-LeNa аватар

Ликер Шериданс Sheridans Original я заказала себе на День рождения. Читала восхищенные отзывы в Интернете и очень хотела его попробовать. И вот, наконец, выдался шанс его продегустировать. Бутылка ликера имеет довольно оригинальный дизайн - она состоит из двух так называемых сосудов.

• Ликеры я люблю. Шериданс-классика. (+фото)

09.09.2013
    lisapatrikewna аватар

Мой любимый напиток - это ликер. Я увлеклась как-то познанием всех известных ликеров. Было много разных. Но любимым самым является "Бейлиз". Что-то в нем есть такое, что присуще только ему. Шериданса выпила 2 бутылки в жизни. Ликер хороший,придраться не к чему. Тут и вкус и не обычность бутылки.