Опубликовано 27 Сентябрь, 2015 - 10:09

Конечно это совершенно необычная рекомендация для продукта питания. Но это просто супер!

На днях я опробовала маску для лица против морщин с эффектом лифтинга из желатина.

Желатин - это же натуральный коллаген!!!

Ингредиенты самые простые:

1. желатин (любой, но я брала быстрорастворимый)
  2. молоко.

И все. Больше ничего. Желатин растворяется в молоке, даете ему набухнуть. А потом подогрев на водяной бане, из него получается однородная мягкая масса, которая и есть маска для подтяжки лица.

Подогревать на огне нельзя, нужна только водяная баня.

К отзыву я приложила фото как я делала эту маску. На последней фотографии видно какой консистенции должен быть желатин в этой маске (после водяной бани). Свое лицо не фотографировала.

Но....Эффект реально видно после первой процедуры.

Конечно как и всякая маска, которая стягивает кожу, очень важно правильно ее наносить. Из этих правил есть несколько:

• лучше недодержать чем передержать
  • не подходит для сухой сильно кожи

Снимается маска как кожа после того как вы обгорели на пляже. Лицо получается розовенькое и нежное.

Самое же идеально использование - эта маска 100% очищает от черных точек, особенно в области носа. Если сильно подробно то, есть статья с видео как делать эту маска - вот ссылка.

Сильно часто такую маску делать не нужно, но 1-2 раза в неделю просто супер. После маски важно нанести увлажняющее масло (хорошо миндальное или макадамии).

В общем сильно рекомендую!

Достоинства
  • +очень дешево
  • Эффект виден сразу
OlenkaUkrainkaрекомендует