Малецка аватар
Опубликовано 24 Ноябрь, 2011 - 23:28
Достоинства: из натурального сырья
Недостатки: недолговечность, пропал объем
Я так загорелась, прочитала все отзывы, и стала делать красоту Smile)) Всё как написано, взяла желатин, добавила воды, набух + добавила чуток репейного масла. наносила на чистые волосы (сделала снимок), нанесла, подержала 40 минут, смыла Smile)) И так шикарно блестят, легко расчесываются, гладкие, о Слава девочкам за рецептик, высушила, а волосы жирные (от масла), и решаю помыть их с шампунем. После гляжу в зеркало а того блеска как не бывало ....Ну кто пишет держится 7-8 помывок, ау Smile)) Весь блеск ушел с первым мытьем, я плачу и очень расстроена.

Малецка не рекомендует Ламинирование волос на дому

jeki 24 Ноябрь, 2011 - 23:43
    По-моему Вы слегонца переусердствовали с рецептом, вместо масла нужно было добавить кондиционер/маску/бальзам(что сопссна и упоминается в большинстве отзывов) иначе без шампуня не смыть.

jeki 24 Ноябрь, 2011 - 23:44
    ..а вообще, плакать из-за того что "ушел блеск" как-то уж шипко эмоцианально)

Малецка 25 Ноябрь, 2011 - 00:01
    Ну про масло прочитала в одном из отзывов эт первое, а шутки надо понимать. конечно я не плакала, с головоко

Малецка 25 Ноябрь, 2011 - 00:02
    не дописала. Дружу говорю с головкой Big smile

jeki 25 Ноябрь, 2011 - 00:04
    ..ну в любом случае, попробуйте без масла..с бальзамом например, уже становится интересно какой у Вас будет результат в сравнении)

Малецка 25 Ноябрь, 2011 - 00:11
    Конечно попробую Wink

• тоже попробовала. неплохо

14.09.2011
    ryzhaia аватар

Начиталась отзывов, девочки хвалят и тоже решила попробовать.Купила желатин, развела 1 ст.л 3-мя столовыми ложками горячей воды. и он свернулся! хм....развела 1 ст.л. 3-мя столовыми ложками холодной воды. перемешала. оставила на 15мин. прихожу смотрю - он всю воду впитал и ему ее мало! Читать далее

• еееее!!!

10.05.2012
    Miki аватар

очень круто! мне очень нравиться! сегодня видела девочку с такими волосами, у меня дар речи пропал. волосы очень классно смотрятся, блестящие, очень приятные на ощуп, цвет очень необычный становиться - это не описать словами. щас тоже решила сделать такую маску. Читать далее (1)

• Отличный эффект!!Добавила свои рецепты!!!Смотрим

25.11.2011
    Яна Олеговна аватар

Напищу пару слов о состоянии своих волос.Я их осветляю с 11 класса и выпрямляю,а когда начала осветлятся мало что знала об этом и попортила волосы прилично.Чтобы уложить волосы надо проходить целую процедуру,ну и решила попробовать ламинирование или бразильское выпрямление.В салонах конечно всё это … Читать далее (1)

• высушила волосы:)

17.11.2011
    лил@ аватар

Начитавшись отзывов долго не могла решить надо оно мне или нет. Мои волосы очень волнистые по природе и вроде как им не хватает блеска и упругости.. ну вот с этой мыслью и пошла в магазин купила желатин принесла домой и сделала всё что рекомендовали сдесь на сайте... Читать далее