As1 аватар
Опубликовано 27 Июль, 2015 - 00:57
Достоинства: приятные сюрпризы внутри, состав хороший и натуральный
Недостатки: дороговато, плохо очищает налет, сильные ароматизаторы

Всем доброго времени суток! Не смогла удержаться,чтобы не написать свое мнение по поводу сего средства по уходу за детскими зубками. Поскольку в магазине не оказалось нашего любимого лакалюта, пришлось взять эту - вроде и цена почти одинаковая, значит,не должна быть совсем плохой. О,как я ошибалась!) В коробке оказался сюрприз-небольшие выпуклые наклейки (наверное,это лучшее в этой пасте)))). А вот дальше пошли неприятные сюрпризы. Запах у нее жуткий, напоминает какой-то дешевый джин-тоник со вкусом вишни (сразу вспомнила студенческие годы)))))  Во-вторых,она совершенно не пенится (не могу отнести к недостатку). Самое главное - через 2 недели использования зубы у ребенка стали темно серые,будто мы их в жизни не чистили! За неимением возможности купить другую пасту, пару раз пришлось взрослым колгейтом почистить (дочке уже 4 года, пасту не глотает и полощет рот), и произошло чудо - зубки стали беленькие)) на следующий день побежали за нашей пастой,а эту положили в ведро. Конечно, может это нам не подошло - отзывы в основном очень хорошие- все индивидуально. Нам и жемчуг детский (клубника) не подошел - был желтый налет, в то время как знакомая была в диком восторге от него. Надеюсь, что кому-то мой отзыв будет полезен и повторюсь: все индивидуально, что русскому хорошо - то немцу смерть)))

As1 не рекомендует Зубная паста SPLAT Восток от 3 до 8 лет Junior

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Зубная паста
Брэнд: SPLAT
  • Безопасная паста для детей (и взрослых). Фото

25.12.2012
    алиненок аватар

Это первая сплатовская паста для детей, которую мы попробовали (до этого пользовались R.O.C.S.) и остались очень довольны. Самое главное, что у нее отличный безопасный состав, в котором не содержится SLS, сахарината, триклозана и фтора. Читать далее (3)

• Наша любимица зубная паста splat восток

08.12.2014
    Happy Time аватар

Я считаю что выбор пасты это на 80 процентов успеха в чистке зубов. Паста должна главное хорошо очищать полость рта и поддерживать здоровье зубов и десен. Мы пробуем разные пасты, но эта у нас любимица.   В серии их 4 шт, восток, север, запад и юг. Мы пробовали их все, но восток нас покорил. Читать далее

• У вашего ребенка афтозный стоматит? Только эта паста подойдет.

18.01.2016
    SunFlower777 аватар

У моего ребенка афтозный стоматит, который просто замучил. Не каждая паста подойдет для такой полости рта. Очень долго искала, разбирала состав детских паст. Эта единственная, которая подошла по всем показателям. Читать далее

• Пользуемся только ей

19.04.2015
    studolga аватар

Привет! С момента появления у доченьки первого зубика пользуемся пастами марки SPLAT. Состав пасты вызывает доверие: отсутствуют красители, лаурил сульфат, триклозан. Сейчас у нас паста со вкусом вишенки - дочке очень нравится. Многие пишут, что паста плохо пенится. Не соглашусь. Читать далее (1)