Опубликовано 30 Апрель, 2012 - 08:02

очень много приходит талантливых ребят!
которые действительно хорошо выступают, таких хочется всегда слушать и поддерживать!
передача очень замечательная! правда всё идет у кого какой вкус
я хоть и не люблю Аллу Пугачёву но смотрю всё равно. смотрите все и раскрывайте свои таланты тоже, и однажды о вас узнает вся страна)молодцы ребята которые не боятся туда идти!)!
Достоинства
  • талантливые ребята
Недостатки
  • алла пугачева
критик_рекомендует
  • 17.04.2011
    Телепередача ФактораА одна из интереснейших на нашем телевидение. Это конкурс для будущих певцов, певиц и музыкальных групп. Смотря, это передачу понимаешь сколько же талантливых людей заселяют нашу Родину.
  • Программу "Фактор А" очень люблю и всегда с удовольствием смотрю.Для меня проект интересен тем,что это-музыкальный конкурс,в котором замечательные талантливые ребята исполняют русские и мировые хиты.Для многих из них проект-"путевка"на Большую эстраду.
  • 17.11.2012
    Мне было как-то фиолетово на это шоу, смотрела изредка,но без фанатизма.Буквально недавно моя знакомая решила попасть туда.Поет она прекрасно,окончила муз школу хорошо,занимала призовые места на всероссийских конкурсах,от ее голоса мурашки идут по коже!Сколько раз я слушала ,как она поет и каждый…
  • 29.04.2012
    Посмотрела ради интереса 2 выпуска. Жюри сидит и от себя балдеет. Пугачёва как царица. Поразила фраза Лолиты Милявской по отношению к участникам, посмевшим возразить Пугачёвой: "Кланяйтесь, кланяйтесь!" Вот и весь расклад.