Желе для душа Lush Whoosh (Вуш) - отзывы

• 26.10.2016
    Всем привет Я люблю интересные девайсы для душа, хотя никакой функции кроме очищения кожи они в себе и не несут. Чего у меня только не было. И миллионы гелей для душа и разнообразные мыльца, масло для душа и вот теперь желе... 1. Lush Woosh информация от производителя: 2. Lush Woosh состав: 3.
  • 23.07.2016
    Всем привет! Я, как большой фанат продукции Lush, не могу отказать себе в удовольствии и пройти мимо фирменного магазина, если, вдруг, мой путь лежит где-то поблизости Я люблю Lush за необычный формат некоторых средств (взять ту же "кусковую" пену или твёрдые шампуни), за креативный подход и за…
  • В последнее время я вообще перешла с гелей для душа на желе. Да, оно без сомнения дороже, чем средний гель для душа, и, как говорит мой муж, "за такие деньги можно купить ведро жидкого мыла!". Но я не могу согласиться, что больше- значит лучше.   Что представляет из себя желе для душа?
  • 06.01.2016
    Когда у меня плохое настроение я иду в душ и достаю из далекой тумбочки свое небо, маленький ночной кусочек в форме луны и сладостным ароматом карамелек с сочным кислым лимоном... Привет!
  • 16.05.2013
    До недавнего времени я была совершенно не знакома с маркой Лаш, решила наверстать упущенное, купила лосьон для тела, умывалочку для лица и желе для душа. Сегодня расскажу о последнем.
  • Писать отзывы о различных гелях для душа, духах и прочих вещичках, где нужно описывать запах или ощущения - очень сложно . Никаких видимых результатов или коллажей здесь быть не может.
  • 04.03.2015
    Всем привет! С фирмой начала только не давно знакомится и не разу не разочаровалась в приобретение того или иного средства. А сколько там всяких прикольных бомбочек, разнообразных шампуней, все возможных необычных штучек привлекающих внимание. И так хочется все испробовать.
  • 14.07.2016
    Желе для душа- странно звучит, не правда ли? Что это за зверь такой- желе для душа, что с ним делать и зачем? Lush я люблю и уважаю. Lush- такая марка, к которой либо пропитаешься нежными чувствами с самого начала, либо будешь избегать их яркие и безумно пахнущие магазинчики. Я из первого списка.
  • 04.08.2014
    Одно из тех средств, которые куплены по отзывам на IRecommend'е. Причем отзывам плохим Почитала, посмотрела на фотографии и думаю: "ОМГ, какая интересная штучка!
  • 16.10.2013
    Доброго времени суток Данный отзыв посвящается любителям органической косметики. У нас в городе(я из Челябинска) недавно открылся Lush. Я просто прыгала от счастья,ведь раньше мне приходилось покупать Lush в других городах.
  • Всем-всем привет! Сегодня я с отзывом еще на один продукт LUSH - Woosh (Вуш) . Кстати, пока мы не начали отзыв, я тут подумала, что сделаю следующее: в течение двух ближайших недель постараюсь написать отзывы на ВСЕ свои продукты от LUSH, а потом перейти к другим маркам.
  • Привет! Наконец-то и мои загребущие ручонки добрались до Lush. Ураа!!! Начался период "хомячества" и теперь у меня дома поселились твердые, жидкие шампуни, кондиционеры, тоники, и, конечно же, желе для душа! Напишу обязательно отзывы обо всех этих средствах и о моих впечатлениях.
  • Давно поглядывала на сие косметическое изобретение Лаша - только высокая цена (около 450 рублей) сдерживала меня от покупки. И вот недавно, я поняла, что в Питере, когда дни серые и дождливые, обязательно нужна такая вот цитрусовая штучка. Потому что аромат этой желешечки -просто бомба!
  • 26.04.2015
    Желе для душа Вуш от Lush необычный продукт, который веселит не только своим диким сине-зелёным цветом и ядрёным цитрусовым запахом, но и тем, что его нужно постоянно ловить! СОСТАВ на сайте Lush указан следующий   КОНСИСТЕНЦИЯ Это и правда желе самая настоящая дрожалка!
  • 30.06.2012
    Желе можно не только кушать,им можно еще и мыться!))Очередная фантазия от Lush-желе для душа.С одной стороны,я,конечно,в восторге от этого продукта.И вот почему:небольшая баночка,которую удобно взять с собой,ее оформление мне тоже понравилось.Внешний вид желе потрясный,очень забавно,когда у тебя в…
  • 04.07.2015
    Досталось мне это чудо в подарок - друзья знают как я люблю Lush и решили подарить мне что-нибудь эдакое. У меня уже было желе для душа "Вишнёвый пай", но оно с ним и рядом не стояло. Здесь и цвет, и аромат - всё так необычно! Лашевские баночки . Сделаны из вторсырья.
  • 27.07.2012
    Никогда не думала, что буду так кайфовать от средства для душа! Это просто потрясающая штучка! Но по порядку.Стоимость: 195 рублей за маленькое ведерко весом 100 граммов.Состав: Глицерин, медовая вода, лаурилполиоксиэтиленсульфат натрия, пропиленгликоль, экстракт каррагенана, парфюмерная…
  • В один мрачный дождливый день в моих лапках оказалось это средство. "Лимон, лайм и розмарин- для тех моментов, когда вы чувствуете себя пришельцем на своей собственной планете" - написано на упаковке. Отлично, подумала я - как раз то, что мне сейчас нужно!
  • 25.02.2014
    Всем привет! Захотела я попробовать штуку интересную от LUSH. Называется это чудо - желе Whoosh (Вуш). Для начала покажу много картинок. Описание: Способ применения: Внутри: Желейка: "Отрываем" кусок: и на губку: Что я хочу сказать. Хорошо пенится, очищает, бодрит и увлажняет.
  • 30.07.2017
    Ну вот, снова не прошла мимо Лаш. На этот раз желе для душа. Пахнет хорошо, ядрено, "цитрусово", но на любителя. Немного синтетический запах. Цвет клевый. Пользоваться неудобно - выскальзывает, убегает, а хуже всего - ломается.
  • 28.05.2014
    Продолжаем разбирать подарки от подруги на День Рождения! Стандартный и милый бумажный пакетик от LUSH. Не перестану говорит о том, что нашей стране просто необходимо обзавестись такими. Зачем? 1. Это ЭКО-пакет, который может разложиться за зиму. 2. Презентабельный вид. Но речь пойдёт о другом.
  • 26.11.2011
    И за что, казалось бы, любить утро? Я вообще придаю большое значение ароматам в повседневной жизни и ароматерапии. Если день начинается с аромата желе Вуш, который сочетает в себе мои любимые цитрусы с едва уловимой долей терпкости - он просто обязан быть прекрасным Люблю это желе за его…
  • 09.10.2014
    Приветствую вас, любители всего ароматного и необычного! Сегодня я поделюсь с вами впечатлением об интересной штуке желе для душа ВУШ.   Начнем с того, что желе досталось мне в дар. Благоухающее, необычное и красивое, оно поразило еще будучи в баночке!
  • 27.12.2013
    Консультанты в магазинах завлекают перекатывая в руках тестер этого желе. Детям нравится, взрослые удивляются, что же это такое. Конечно дальше идёт реклама, что это средство потрясающее, необычное, натуральное, на отваре водорослей и всё такое. Сама я бы это не купила.
  • 30.04.2013
    Я всегда любила желе, и хотела покупаться в нем! Lush видимо меня услышал и придумал новинку (ну уже скорее всего не новинку), гель-желе для душа. И сегодня я представляю вам, такое чудо, под названием "Whoosh".
  • 25.11.2011
    Пожалуй, это мой любимый продукт LUSH .В этом желе мне нравится всё: запах, цвет, консистенция, эффект.Бесподобный цитрусовый запах великолепно бодрит, освежает и тонизирует, поэтому пользуюсь желе только утром . А цвет? Насыщенный, глубокий, я его называю "морской".
  • 12.07.2015
    Британская компания LUSH, славящаяся своей натуральной косметикой, изготавливает много необычных штук, как, например, ЖЕЛЕ для душа. Звучит необычно, не так ли? Вуш - это желе для душа синего цвета с ярким цитрусовым ароматом. Аромат очень бодрящий и вкусный, моментально заряжающий энергией!
  • 04.11.2011
    Я всегда моюсь с Whoosh если вечером чувствую себя дико уставшей или когда страшно продирать глаза с утра. Аромат у этого желе на удивление реалистичный! Пахнет не ягодными ароматизаторами, а именно ягодами! Натурально как будто вареньем натираешься Это огромнейший плюс.
  • К марке LUSH я отношусь с недоверием, никогда не нравились их приторные запахи, от которых хочется сбежать. Но дареному коню в зубы не смотрят, раз подарили - пользуюсь. Что первое меня насмешило, это его консистенция. Очень плотная и желейная.
  • 13.02.2014
    Перед Новый Годом по совету консультанта, решила купить этот вуш и попробовать.Очень уж расхваливала она мне его.Хочу поделиться своим мнением.Гель подходит для тела и для волос.Консистенцией как плотный желеобразный комок.Отщипывать нужно по чуть-чуть и размыливать.Мочалка у меня пушистая, и мои…
  • 26.11.2011
    Потрясающая вещь!!! Запах сказочный, очень натуральный, длительно остается на теле после душа. Во время приема душа просто погружаешься в мир ароматов, великолепные ощущения! Консистенция необычная, очень интересная!
  • 24.08.2013
    Чудо чудное))) Мне его подарили. Привезли из Москвы. В своем городке в Сибири я такую штуку не встречала. Итак..Желе..для душа))) Для меня в диковинку)) Неделю возле него ходила, только нюхала. Находится желе в пластиковой баночке, имеет ярко синий цвет, там его всего 100 гр.
  • 31.10.2014
    Всем привет!!!хочу вам сегодня рассказать про такую интересную штуку,как желе для душа от очень крутой фирмы Lush.От этой фирмы у меня есть различные маски,которые очень классные и действительно помогают коже лица быть мягкой и нежной.А вот геля этой фирмы у меня не было никогда.Как то приехали ко…