Опубликовано 27 Август, 2016 - 19:23

Я немножко фанат разных очистительных средств для тела, и желе для душа - это что-то для меня относительно новое, как-то давно у меня было желе Вуш * увы, отзыва так и не написала* - забавно было, но фанаткой я не стала. И тут - российский производитель выпустил аналогичный продукт? Интересно.. Хотя, наверняка, не только Lush выпускает подобные желешки, но наиболее популярны именно они.

Место покупки: интернет -магазин Фунт Изюма

Объем: 290 грамм

Цена: 210 рублей * прямая ссылка на товар*

Упаковка - простая баночка с крышкой. Цвет малиновый, на дне - блестки, но я до них еще не добралась. Против блесток ничего не имею, сама их добавляла то в крем для волос, то в самодельное мыло.

Состав

Открываем баночку, и вот тут появляется идеологическая проблема. Скажете – какая же идеологическая проблема может быть у желе для душа? А вот какая: называется оно желе. У Lush вот они именно желе по консистенции. А это, как ни крути, не желешка, а просто густой гель для душа.( С другой стороны, у меня уже был пудинг-шампунь от этой марки, так что я уже поняла склонность производителя к ничему не обязывающим наименованиям.

Пахнет желе парфюмом, а именно - Amor Amor Cacharel. Довольно сладкий аромат,даже немного приторный, в котором можно выделить одно- малиновое варенье. Хотя именно этой ноты в пирамидке нету, а значит, не должно быть и в отдушке, но что тут поделаешь. Малина и все тут.

Применение и эффект

Гель расходуется довольно экономично, пенится средненько, отлично очищает кожу и при этом как-то умудряется её увлажнять. Вот реально кожа после помывки с малиновым гелем мягкая и гладкая, крема не просит, прикасаться приятно… В общем, по действию гель – супер. Но увы, продукт в целом меня разочаровал. Источником неприятностей стала баночка. Я просто не смогла её закрыть мокрыми руками. И вроде она как-то проворачивалась, но криво, в итоге одна часть крышки уходила на положенное ей резьбой место, а вторая не желала присоединяться к второй половинке. Минут пять я с ней промучалась, потом как-то худо бедно завинтила. Но вообще это непорядок. Все же я не настолько криворукая, чтобы не суметь справиться с одной-единственной баночкой, а тут возникают аж сомнения в своем рассудке, когда кучу времени закрыть не можешь такую штуку. В итоге я перелила это гелевое желе в нормальную тару. Вот так хорошо, да.

Итог: недожелешку я абсолютно рекомендую, если вам нравится amor amor – рекомендую вдвойне, но приготовьте флакон, куда будете переливать продукт. Хотя может мне так просто не повезло.. желе – пять, за баночку звезду снимаю.

Еще гели для душа

Ежевичный

Боббирекомендует
Я однозначно хотела бы попробовать такое чудо Love Класс Wink
27.08.2016
С желешкой в ванну, круто Wink
27.08.2016
Amor Amor Cacharel - терпеть ненавижу этот запах, от его слащавости у меня даже ноздри слипаются. а желе для душа - для меня вообще инновация. я все по старинке - кусок мыла ван лав.
Упаковано как варенье )
Желе для душа... Чего только не придумают Smile
Недожелешка
Smile Яркое такое.
Да, у отечественных производителей как-то желе не получается Smile Купила второй продукт с такой надписью - неа. Тоже гель, только погуще. Но по действию тоже понравилось.
необычный формат!
27.08.2016
Вот уж чего я точно не фанат - так это подобных средств Smile мыло, желательно без сильной отдушки. В бане это ни к чему.
27.08.2016
У меня есть несколько продуктов - аромат ни один не совпал с заявленным парфюмом Big smile
27.08.2016
Консистенция конечно крутая, только из-за нее хочется попробовать Smile
27.08.2016
ни разу еще не пробовала подобное желе)
27.08.2016
не самая удачная упаковка для такого геля Innocent
Я мыло люблю Smile Не совсем мое средство, хотя оригинальное Smile
прикольная штучка, первый раз услышала о желе для тела, но захотелось попробовать, выглядит очень привлекательно, да и сейчас как раз подобными гелями пользуюсь)
27.08.2016
Выглядит очень классно это желе, мне очень понравилось. От него бы я точно не отказалась. Shock
27.08.2016
Такое прикольное, похоже на настоящее желе)
27.08.2016
интересная штука, жаль, что жиже заявленного
27.08.2016
Ужасно не люблю эти баночки в душе: вынимать содержимое надо аккуратно и тут же закрывать, чтобы вода не попала. А покупать, чтобы потом еще переливать куда-то, не сильно хочется...
27.08.2016
Я и не знала, что есть желе для душа. Наверное, меня бы разочаровало, что производитель просто назвал продукт "желе", а на самом деле оказалось, что это густой гель для душа, не хочу получать "недопродукт".
Хотя идея то интересная...и аромат заманчивый)
27.08.2016
С ума сойти, я тут отзыв собралась писать про малиновое желе, как же они похожи)))
28.08.2016
О, да. А еще вода норовит в баночку залиться.
28.08.2016
Выглядит классно, желе я еще не мылась Laughing out loud
28.08.2016
желе для душа? вот же диковинка какая Smile
28.08.2016
Я бы такое попробовала, выглядит симпатично)))
Необычно как, я бы попробовала)
28.08.2016
Очень интересный и необычный формат средства для душа. Любопытно было бы попробовать такое.
28.08.2016
выглядит так съедобно Love классный продукт!
28.08.2016
Мне желе для душа показалось неудобно пользоваться. Так что тот факт, что здесь желе - это и не желе вовсе, меня напротив приятно бы удивил Big smile
28.08.2016
Выглядит офигительно. Но вот сладкий аромат, пока неохота.
какое же оно внешне приятное и красивое. я бы хотела попробовать именно желе для душа, а то только гели у меня
28.08.2016
Желе я люблю кушать. А для ванны пока не пробовала. Интересно)
28.08.2016
Ниразу еще не сталкивалась с желе для душа Smile
28.08.2016
По крайней мере, оно красивое )
28.08.2016
Интересное средство, никогда не мылась желе Laughing out loud
"Пудинг-шампунь" убил наповал Big smile
28.08.2016
Как необычно и интересно!
29.08.2016
До чего же красивая штука это желе! Love И я вообще часто не могу справиться с какими-нибудь баночками или дозаторами, обвиняю свои руки Big smile
29.08.2016
Напоминает ягодное желе, которое хочется съесть Love
03.09.2016
Очень понравилось это желе, я бы хотела поселить такое в свою ванную комнату Smile
11.09.2016
Ого! Желе для душа? Я не видела, вот я из глухой деревни... Tired
Я вот для чего блёстки я так и не поняла.