Опубликовано 28 Январь, 2012 - 21:00

Мне ОЧЕНЬ понравилась эта маска для волос, причем я раньше не особо любила эту марку, но вот эта маска просто находка! Я ее обожаю. Она заявлена как летняя маска, отлично справляется - волосы мягкие и шелковистые, приобретают ухоженный вид, пышность и блеск. Но самое удивительное (и это заметила не только я !!!) эта маска осветляет волосы в среднем на 2 тона за месяц применения, волосы как после отпуска - эффект выгоревших на солнце волос искрящихся в солнечных лучах. Мне очень нравится! Эта маска реально осветляет! Еще ее плюс в том, что она очень экономична, мне баночки хватает на 2 месяца, применяю ее раз в неделю, так как мою волосы этой шампунькой - она тоже дополнительно осветляет и волосы после нее 3 дня чистые :
Если использовать и шампуньку и маску то можно и не осветляться дополнительно всякой вредной химией!
Кстати, еще так же и даже лучше осветляет маска Merylin от ЛАШ, но она и стоит дороже, чем данная масочка!
Достоинства
  • волосы сияют
  • мягко осветляет на 1-2 оттенка
  • увлажняет волосы
Juli5рекомендует
28.01.2012
плюс Smile скажите, а поможет ли она смыть с осветленных волос побыстрее оттеночный тоник? или бесполезна для этого?
Insomnia, мерси ! Wink
Я думаю что конечно же поможет, особенно если использовать вместе и шампунь Леди Годивыа, и эту маску!
Кстати, если цвет въелся слишком то вот этот советик Вам поможет смыть с волос любую краску!!! (Я им спаслась) Вот этот способ:
Удачи! Party
28.01.2012
Love Вы себе не представляете, как я Вам благодарна! огромное вселенское спасибище!! в отзыве, который вы ссылкой показали, рецепт маски, я уже скачу ее делать! очень надеюсь, что поможет! безграничная женская благодарность Вам!
28.01.2012
Insomnia , а я очень рада что смогла быть полезной! Party
Желаю удачи и не сомневайтесь эта масочка обязательно поможет - мне же она помогла! Crown
28.01.2012
Эта маска по ссылке (которая с кефирчиком) любую краску с волос удаляет, а уж оттеночный бальзам то на раз-два уберет! Innocent
28.01.2012
просто на осветленные волосы у меня тоник въелся жутко! с корней вообще не вымывается, а примерно с середины смылся сильно. Я очень рассчитываю на то, что Вашими советами я смою этот ужас. Потом, как попробую, напишу Smile
28.01.2012
Конечно поможет! Grade Ну, с Богом! Вперед!=)) Только потом отпишитесь, интересно же) А какого оттенка тоник?
Кстати если с первого раза масочка не вытравит ВСЮ краску, то можно сделать курс масок! Или даже оставить маску НА НОЧЬ (только что специально спрросила у сестры говорит на ночь можно, но в таком случае настойку календулы лучше не добавлять - спирт все же!))) УДАЧКИ! Party
28.01.2012
тоник оттенка 'Темный шоколад', но я клинический идиот, и потому на вытравленных волосах получился у корней темно-бордового цвета и не смыть никак, а на основной массе волос оранжевый и смывается за раз. Вид ужасный, хожу с хвостиком. Завтра попробую и напишу точно Smile
Что-то не поняла...эта ветка про осветляющее желе или про защитный бальзам? Или это одно и то же? Вроде,осветлять должен Lumeox