Желе ЗАО "Молочный завод Преображенский" Аппетиссимо - отзывы

Среднее: 4.6 (всего голосов: 22)

• Превосходный и ПОЛЕЗНЫЙ продукт (почему и кому полезно желе + фото вкусного десерта)

09.02.2014
    Nimfalessa аватар

Сегодня, дорогие читатели, хочу Вам рассказать о таком прекрасном продукте как желе Аппетиссимо . Думаю, многие его уже хоть раз, но пробовали, а те, кто такого чуда не испытал - обязательно попробуйте! Одно время я сильно поправилась, что, как для настоящей девушки, для меня было катастрофой.

• ММ..Идеальный Летний Десерт Найден+много фото

18.06.2013
    КОКОСовая аватар

Желе-один из моих любимых летних десертов!Оно такое освежающее,фруктовое и яркое.Еще мне нравится его внешний вид и дрожание,хотя забавно...но  знаю некоторых именно это дрожание и отпугивает,но если вы любитель желе,то этот освежающе виноградное лакомство для вас!

• ˙·٠•●✿ Желе из натурального сока ● Постоянно его покупаю ● Состав&Консистенция ✿●•٠·˙

23.01.2015
    ≈♥≈ Alena ≈♥≈ аватар

Постоянно покупаю это желе в продуктовых магазинах Магнит и Пятерочка. Оно бывает как просто желе, так и желе с добавлением кусочков фруктов, с большим разнообразием вкусов. Масса желе 150 гр. стоимость всего то 11 руб. В баночке 56 калорий! В желе входит сок персика. Срок годности три месяца.

• Желе Аппетисимо с персиком - не вкусно, но берите мандарин. Разбор калорийности, состава и вкуса.

03.06.2015
    Hikari Nikko аватар

Сегодня я съела маленькую порцию завтрака и спланировала очень низкокалорийный обед, так что решила побаловать себя желе Аппетисимо. Это единственное желе, которое я себе позволяю, а все из-за его низкой калорийности (56 ккал на 100 грамм; 84 ккал на порцию).

• вкусненькое(фото)

11.08.2012
    Alla_Joz аватар

Захотелось мне чего-то желеобразного,решила купить желе со вкусом вишни.Очень вкусное,в меру сладкое,не приторное,с целыми ягодками вишни без косточек.Так же есть вкусы с ананасом,персиком,мандарином (с вишней мне понравилось больше всего).Желе находится в прозрачной пластмассовой баночке,массой…

• Иногда можно себе позволить

08.05.2015
    Ann-Shirley аватар

Желе я раньше ела только собственноручно приготовленное. В детстве любила готовить - крема, муссы, "петушки" и конечно желе ! Сейчас интерес к готовке несколько угас... Решила купить что-нибудь вкусненькое, выбрала Фрукты в желе . Мандарин и Вишню. Цена: 34 рубля.

• Вкусный десертик

15.09.2013
    tsikolata аватар

Люблю желе любое и в любом количестве)) Увидела разноцветные баночки в Монетке. Купила сразу несколько вкусов. Первый на пробу пошел Яблоко с соком. Вкусное, нежное желе. Сочное в меру сладкое, ароматное.

• Низкокалорийное лакомство......фото

23.11.2013
    дарья2512 аватар

Я очень люблю желе, во всех его проявлениях. Раньше делала желе дома, но это не всегда удобно, да и занимает время. Потом в магазине наткнулась на это желе, по очень приятной цене  - 12 рублей, решила взять попробовать и теперь покупаю его практически каждый день.

• Почти безвкусно и почти безвредно +немного о составе

10.10.2014
    Kristoffer Olking аватар

Увидела в супермаркете "Магнит", на нижней полке... по довольно привлекательной цене - 11 руб. 75коп. И взяла на работу как десерт к чаю 2шт. - с персиком и с мандарином.

• Вишнёвое наслаждение! (много фото желе)

10.04.2013
    tina wetta аватар

Очень давно открыла для себя это вкусное желе и до сих пор без ума от него:) Любимый вкус-вишнёвый:) Что вообще представляет собой желе? Желе, это десерт, приготовленный из фруктовых или ягодных соков, с добавлением желатина-именно он придаёт ему такую упругую форму:) Безусловно в желе, которые…

• Аппетиссимо.Желе "Вишня".

22.09.2013
    100 процентный Ангел аватар

Желе "Аппетиссимо" со вкусом вишни мне очень понравилось. Очень хорошо пахнет, в меру сладкий, подслащен идеально, очень приятный освежающий вишнёвый вкус. Хороший десерт для тех кто худеет и очень любит сладкое, вкусно и от него не разжиреешь. Масса 150 грамм, 56 ккал.

• Помощь худеющим сладкоежкам)

07.08.2014
    Mary_Makarova аватар

Итак, начнем с того, что я с детства полная и как-то не особо страдала по этому поводу, но к 20 годам перманентная печалька сподвигла меня к тому, что надо себя менять. Весь год я то худела, то бросала, и вот наконец с июля серьезно взялась за себя.

• Очень вкусное желе

09.10.2012
    sweetsgo аватар

Желе очень вкусное, не приторное, ароматное, консистенция не "плывет" и не расслаивается. Действительно низкокалорийное (для сладости). Мне больше понравилось вишневое, благородный вкус такой))) Стоит это удовольствие всего 15 руб за баночку 150 гр. Для перекуса-самое то!

• Лакомство из детства=вишенки из компота )

21.04.2014
    FireFire аватар

Под настроение покупаю себе желе фирмы "Аппетисимо". Люблю его за практически безукоризненный состав, насыщенный вкус, крупные кусочки-ягодки в желе, малюсенькую калорийность и приемлимую стоимость в 20 рублей!

• ВНИМАНИЕ ДЕВУШКИ ВСЕГО 70 КАЛЛ В 150ГР.!!!!

23.01.2012
    КаТрИн@ аватар

Подсела на это желе я капитально!!!! Все время худею, сладкого ни ни, но хочется очень. Тогда муж стал покупать мне желе Аппетиссимо с разными вкусами-вишня, персик, яблоко, виноград, только лимон мне не понравился. ВНИМАНИЕ-всего 70 калорий в 150 гр. продукта,а баночка не маленькая.

• Очень вкусное и малокалорийное! (фото)

17.10.2012
    Галина18.03 аватар

Начну с того, что в данный момент я на диете и очень строго слежу за тем количеством калорий, которое съедаю. Ну а так я большая сладкоежка))Естественно диета потребовала отказа от сладкого и мучного( но это приносит свои плоды).

• Одно из любимых лакомств

14.07.2011
    Solntse1980 аватар

Я пробовала два вида этого желе - ананасовое и персик-абрикос.Они отличаются вкусом и консистенцией. Персик-абрикос густое, ароматное, с хорошо выраженными кусочками-кубиками в желе, приятный нежный вкус с легкой остринкой. Преобладает абрикосовая нотка.

• Вкусно

29.05.2013
    ovech аватар

В "Магните" полка уставлена этим желе. Всякие разные вкусы, вишневый, яблочный, персиковый, есть с кусочками фруктов. Цена 10 рублей. Решила как-то купить, оказалось очень вкусно. Самый любимый вкус у меня- это яблочный.

• Сытный десерт с кусочками фруктов!

26.12.2012
    Lanov98 аватар

Давно его покупаю и с детства люблю! В Ашане недавно была акция,я купил все виды желе,особенно понравилось с кусочками мандарина в сахарной пудре. Стоило желе 12.90 за коробочку весом в 175 грамм. Кусочки ягод и фруктов были целые,состав обычный. Конечно,не по ГОСТ,но я очень оставался доволен.

• Вкусное и неприторное желе + фото

08.04.2016
    queenmbl аватар

Давно ходила мимо данного продукта в магазине и всё не решалась купить, а тут увидела, что данный товар по акции - всего 28 рублей, и взяла сразу два. Со вкусом вишни и со вкусом персика.

• Дёшево, вкусно, ароматно, подойдет для диеты! Любители подобных десертов оценят!

17.12.2014
    Sunnyrabbit.lol. аватар

Здравствуйте! В поисках сладостей в магазине Магнит наткнулась на желе с соком винограда Аппетиссимо. Не долго думаю и видя привлекательную цену в 12 рублей, я положила его в продуктовую корзину. Вечерком, после ужина решила полакомится сладеньким и наконец-то попробовала это вкусное желе!

• желе

10.04.2013
    Igor8 аватар

Доброго дня господа производители фруктовых желе, поставляемых в "народные магазины"! На дне баночки найден камушек в Вашем продукте под названием "Фрукты в желе (вишня)" (5 мм в диаметре). Всегда на завтрак покупал такие желе. Но в связи с найденным, извините, больше не буду.

Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Десерт "Фрукты в желе" Персик
Десерт "Фрукты в желе" Персик