Желе ЗАО "Молочный завод Преображенский" Фрукты в Мандарин - отзывы

• Оригинальный десерт с дольками мандарина + фото

11.09.2014
    puanta аватар

Покупаю Фрукты в желе марки Аппетиссимо в местном магазине Магнит. Цена 20 рублей с копейками за 150 гр. баночку желе. Из всей серии Фрукты в желе мне больше всего нравится Мандарин, вот, о нём я сегодня и хочу рассказать. Мандаринки в желе консервированные и уже очищены от плёнок.

• Мандаринки в желе, это так необычно!

03.02.2014
    Kleo2013 аватар

В след за вишней в желе , пробую мандаринки. Опять меня ждет доступная цена и простая, но наглядная упаковка. А то что в качестве добавки использовались мандарины, делает этот десерт особенно желанным и привлекательным, особенно во внесезонье для этого фрукта.

• Лучшее из возможного (фото)

05.05.2012
    Felina аватар

Вообще желе я люблю с детства, но, к сожалению, найти достойный продукт довольно трудно - то оно получается резиновое, то вкус слишком химический. Но периодически покупаю в надежде найти что-то достойное.

• Мандаринки в желе...вкусно

14.07.2012
    Светлана Юрьевна аватар

Купила в магазине "АТАК". Стоит баночка из прозрачного пластика весом 150гр. 15,70 руб. Содержимое очень аппетитно смотрится и на вкус совсем неплохо. Дольки консервированных мандаринов, очищенные от плёнки, очень вкусные,занимают около трети банки(фото).

• Тает во рту!

13.02.2013
    Lanov98 аватар

Отличное желе! Меня всегда тётя в детстве угощала вкусным вишнёвым и виноградным желе,поэтому я часто ищут магазинах всевозможные виды этого лакомства. Этот завод делает очень вкусные желе! Обязательно попробуйте вишнёвое!

• Легкий фруктовый десерт

10.11.2011
    Solntse1980 аватар

Последнее время я очень люблю всякие продукты с желеобразной консистенцией и довольно часто их покупаю. В очередной раз зайдя в Ашан, я приобрела там фрукты в желе "Мандарин" Преображенского молочного комбината. До этого брала другие его вкусы, очень нравились.

• Это не Преображенский молочный завод, это преображенский мол комбинат.

20.03.2013
    ДарьяИскусница аватар

Вообще желе это оочень вкусное и нежное, кусочки фруктов большие, производитель явно не жалеет их!Мое самое любимое это с персиком..мм особенно зимой в холода..всегда покупаю его либо в Атаке либо где увижу..вотв Авоське видела...Толкьо вот атвор поста непраивльно фирму указал..это не ПМЗ...А…

Показывается не более двух фото из одного отзыва.