4.6

Polina Pinigina аватар
Опубликовано 28 Август, 2014 - 15:20
Достоинства: *большой объем, +приятная консистенция, безумно приятный аромат, быстро и хорошо пенится, вполне экономна, дает много пены, необычная консистенция-желе, приятная цена и обьем

Всем привет. Сегодня мой отзыв о этом чудо-продукте: необычной пене для ванны.

Тонизирующая пена для ванныORGANIC SHOP Body Desserts Caribbean Fruit Cocktail.

Ранее мне никогда не встречался столь не обычный продукт. Начнем с упаковки:

Баночка с откручивающейся крышечкой, объемом 450 мл. Крышка откручивается легко, без усилий. Упаковка пластиковая, очень яркий и красивый дизайн этикетки.

Состав на английском языке, но выделено, что есть сок гуавы, манго, органическое масло манго, органическое масло кокоса, органический экстракт чили, но не обошлось там и без химии, конечно.

Расход: я купила её в апреле, на 28 августа осталась 1/4 упаковки, при цене в 170 р. считаю весьма экономичным продуктом.

Текстура: имеет прозрачный лимонно-желтый цвет, желеобразную консистенцию, не теряет форму.

Применение: Написано, что нужно вспенить под струей воды 2-3 ложки. Вот если взять ложку и просто под струю воды, то пены не будет. Желейка не растворится. Я немного зачерпываю пальцем, растираю между ладонями и потом уже вспениваю под струей воды, тогда все получится. Пены получается много, держится долго, не оседает, ароматно пахнет цитрусами. Аромат на коже почти не остается.

Пенка))
Пенка))

В общем, кончится, я куплю еще. Другие пенки пока не рассматриваю.

Polina Pinigina рекомендует Пена для ванны ORGANIC SHOP Body Desserts Caribbean Fruit Cocktail

• Angelt аватар

Angelt 7 Сентябрь, 2014 - 16:39