Среднее: 5 (всего голосов: 2)

Счастливая мама аватар
Опубликовано 31 Май, 2016 - 15:28

Этот аромат мне подарила на день рождения хорошая подруга. Она сказала, что это редкий и очень необычный аромат. Переводится название как " железная леди".

Я просто в восторге от этого аромата! И не только я. Когда я прохожу мимо мужчин, то практически все оборачиваются. Очень многие мужчины на работе сделали мне комплимент и многие захотели купить этот парфюм своим жёнам. Так что, аромат действительно очень достойный и изысканный.

От флакона и от тела запах разный. От флакона аромат более фруктовый. А от тела более цветочный. Но от тела раскрывается он в три этапа.

Когда только наносишь его на тело, то ощущается запах лилии. Буквально через 20 - 30 минут уже на первое место выходит запах груши. А в конце дня остаётся очень лёгкий и нежный аромат ландыша. Мне очень нравится, что так необычно раскрывается этот замечательный парфюм.

Сколько он точно стоит, я не знаю. В интернете его цена в районе 4000-5000 рублей за 50 мл.

Рекомендую однозначно!

Счастливая мама рекомендует Serge Lutens La vierge de fer