Железяки / МАРК 13 / Голова робота / Hardware / M.A.R.K. 13 - отзывы

Среднее: 4 (всего голосов: 2)

• для тех, кто любит азимова и хаос

16.02.2014
    startea аватар

Давно я искала фильмы в похожем жанре, наткнулась на него посмотрев Машину смерти(тоже отличнейший киберпанк) Фильм невероятно атмосферный, наслаждалась почти каждой секундой. Но фильм не для всех. Я очень много увлекаюсь фантастикой,космосом, робототехникой. Перечитываю Азимова взахлеб.

• Постапокалипсический треш.

23.05.2012
    Dixon аватар

Довольно атмосферный фильм. Самого будущего вы здесь не увидите. Только намеки и редкие виды, и туманные образы. Все основное событие происходит в одной отдельно взятой квартире. Боевой робот конечно очень примитивен. и средствами поражения и средствами перемещения.

Постапокалипсисное будущее. Главная героиня фильма, скульптор-авангардист (по сегодняшним, естественно, меркам) получает от своего приятеля-сталкера в подарок к Рождеству кучу всякого железного хлама, принесенного им из некоей Закрытой Зоны. Одной из таких железяк, которые наша героиня использует в качестве рабочего материала для своих шедевров, оказывается голова некогда грозного боевого робота 'Марк 13'. Неизвестно почему ожив, голова наскоро производит самосборку остальных частей механизма, и - робот готов для дальнейшего террора.
Категория: Фильмы
Год выхода: 1990